Регистрация: 10.04.15
январе 2023
15.01.23 - 29.01.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в санатории

Отдых прошел на отлично. Багаж довезли на тележке до ресепшн. Заселение в 13 часов. Чтобы не терять день сделайте санаторно -курортную карту заранее. Лечение начинается в первый же день.

Лечения просто замечательные. Там даже менять нечего. Количество лечения и их перечень зависит от категории номера. Можно посмотреть на официальном сайте санатория. Мы успели только переодеться и до вечера уже бегали по лечениям. Лечения расписываются сразу на каждый день по времени. Очень удобно. Лечебная база отличная. Персонал практически весь приветливый. Номер у нас был улучшенный стандарт. В номере чайник,2 стакана,2 кружки,графин,ваза под фрукты, холодильник,фен,по 3 полотенца,халаты банные но размер не больше 46. Уборка через день. WiFi есть,но на лечениях вылетал. Мыло разовое м шампунь тоже .С горничной по имени Лилия нам повезло. Позитивная и хорошо выполняла свою работу. Номер 523 с видом на бассейн. Вид красивый на балконе сушилка. Даже зимой там все сохло за день. Телевизор не плазма, шкаф купе,8 вешалок,но полочек с боку нет, только с верху. Не очень удобно. Ламинат. Розетки не очень удобно расположены если много гаджетов берите удлинитель.В номере нас все устроило. Не новое,но все исправно. Ходили смотреть у знакомых эконом стандарт и стандарт там все грустно. В 21 веке не должно быть таких номеров. Думаю дело времени и денег со временем надеюсь отремонтируют и поменяют мебель..Но пока всё-таки если позволяют деньги лучше доплатить до улучшенного стандарта, а лучше до номера сьют. Мне он очень понравился. И уже питание будет в белом зале (по меню плюс шведский стол) и лечений будет входить больше. У нас был зелёный зал . Питание по меню. Еда нормальная. Всего хватало. В день в обед по одному фрукту,вечером кефир на отдельном столе( возьмите с собой небольшую баночку с крышкой,чтобы забрать с собой в номер и выпить попозже)плюс булочка. Одно замечание в обед и ужин очень холодные напитки. Если кому-то не хватает вкусняшек их можно купить в магазине на минус первом этаже . На входе в санаторий рядом с прокатом магазин с алкоголем( удивило). Также есть банкомат ВТБ Прокат ледянок, коньков,лыж бесплатно. Размеры от детских до взрослых. Классная горка из снега . Красивая подсветка. По субботам пекут блины бесплатно на улице с начинкой и обычные плюс чай и морс. Есть дежурный врач и медсестра 24 часа. Аптеки нет. Берите все что может пригодится с собой или придется просить горничную привезти за ваши деньги.. Безлимит открытый бассейн это просто отлично. Хороший хамам,сауна финская не горячая ( как раз как я люблю). Полотенца дают,шкафчики и спасатели есть. Лежаки,качельки,кафе все есть. Ходили каждый день. Минералка по времени, но свежая и это плюс(берите спортивную бутылочку).Танцы ежедневно в 21 час,но совет скачайте музыку которую вы любите и дайте флешку ведущему. Музыка на любителя. Надо конечно обновить треки. В 19 30 кжадый день либо концерт, либо кино. Есть бесплатно караоке. Из спорта есть настольный теннис, багбинтон,волейбол, тренажерный зал,акваэробика ну и лыжи с коньками и палками.Времени на все не хватит. Мне лично все понравилось. Постараюсь вернуться следующей зимой. Близко и есть все что мне надо.Спасибо за отличный отдых. Честно настраивалась на на то что будет хуже. Порадовали

Детская игровая

Чистый воздух отличная лечебная база внимательный персонал бесплатный прокат инвентаря ухоженная территория
Номера стандарт эконом и стандарт требуют ремонта и смены мебели
Добавлено 01.02.23 17:03 (3 263 символов в тексте)