Регистрация: 11.02.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
25.01.23 - 01.02.23

Проживание подтверждено документами

Rixos не из сети отелей Rixos

Отдыхали в этом отеле с 25 января по 1 февраля

Отель абсолютно не соответствует сети отелей Риксос. Но обо всем по порядку

1. Инфраструктура в отеле не продумана совершенно. Мы прилетели в дождь и сразу увидели минус в виде бара- фургончика на полянке. В самом отеле бара нет, только кондитерская с чаем и кофе. Так что выпить можно во время обеда и ужина на территории главного ресторана, в котором очень тесно, столиков мало.

2. В спа нет бассейна.

3. Нет бассейна для 16+ - поэтому от шума детей спрятаться вообще негде.

4. Детской площадки нет, есть типа мини аквазоны и детского небольшого клуба.

5. По питанию - все 7 дней было одно и то же на обед и ужин - мясо на гриле, шашлык, закуски турецкие, супы, салаты - ни разу не было морепродуктов, не было суши, особого разнообразия вообще не было. Думаю все красивое и дорогое питание было опубликовано только на период пиара отеля блогерами и турагентами.

6. На полянке и возле бассейнов можно поесть фастфуд- но не торопитесь пользоваться меню, по нему там ничего нет. Есть невкусные бургеры в которых из наполнения только котлета с жареным луком и размокшая булка, про хотдог та же история. Так же есть нагетсы, фри, и очень вкусная пицца.

7. Мороженое в общем ресторане давали только первые три дня, которые выдались прохладными, а после убрали вовсе.

8. Из фруктов - дыня, арбуз и ананасы. Все только в нарезанном виде. И все. Ни ягод в изобилии, а не в украшении блюд, и еще каких нибудь фруктов вы не найдете.

9. Из овощей, нарезку свежих овощей и зелени можно встретить все, но только на завтрак. На обед и ужин не допроситься даже просто огурчика, пробовали, было отказано. Только салаты, из которых были - один с макаронами, один с киноа и шпинат с ягодами (5-6 малинок и голубик)

10. Из пива доступны только три вида из заявленных в меню 7 - budweiser, tiger и savanna, которое вообще пить невозможно.

11. В один из дней отдыха не работал бассейн Инфинити - мол чистим после дождя.

12. По пятницам отель проводит бранч - фестиваль еды, пляски, музыка и тд - но в наше пребывание отменили.

13. В сторисах бесконечно показывают как запускают воздушных змеев - не было.

14. Отель очень скучный, анимации толком нет. Деток развлекают воздушными шариками и фокусами. Для взрослых только труба, скрипка в холле.

15. Бассейны с подогревом, но не смотря на солнечную +23 погоду, ветер все равно был прохладный.

16. Контингент в отеле - большая часть (читай 98%) казахи. Нам не повезло, летели диковатые люди, дети которых ели с общих блюд щипцами для накладывания еды, ужасно громко матерились и смеялись.

17. Рядом с отелем кроме стадиона по футболу (который уже разбирают) вообще ничего нет. Даже магазинов нет.

18. Для деток есть Рикси клаб где можно оставлять детей с 10-22.00. Но он очень тесный и хоть работники молодцы и очень стараются - их откровенно мало на такое количество деток.

19. Пляж очень маленький и куча катеров, кораблей. Думаю плавать не совсем комфортно, так же песок вперемешку с ракушками, лучше брать спец обувь.

Самый слабый Риксос из всех возможных.

Была очень разочарована, особенно после хвалебных отзывов и сторисов блогеров - и трети того, что они снимали не было.

Отель не советую.

Toma оценила сервисы

много мяса десерты бассейны с подогревом много лежаков новая мебель и сантехника косметика chopard удобные кровати
однообразное питание маленький выбор напитков инфраструктура отеля
Добавлено 05.02.23 17:46 (3 210 символов в тексте)

18:09 22.06.23

Уважаемая госпожа Toma Kotapova,

Спасибо, что поделились своим отзывом о пребывании в отеле. Мы сожалеем, что ваш опыт не соответствовал вашим ожиданиям. Мы принимаем все отзывы на серьезную заметку и стремимся улучшить наш сервис.

Ваш комментарий о баре-фургончике был отмечен, и мы будем рассматривать возможность улучшения нашего барного сервиса.
Более того, мы изучили вашу информацию о бассейнах, детской площадке и разнообразии блюд, чтобы улучшить предлагаемые удобства и питание.
Также, мы обратим внимание на ваши замечания относительно разнообразия анимации в отеле. Мы постараемся разнообразить развлекательные программы и принять меры для обеспечения комфортного пребывания каждого гостя.

Ваш отзыв поможет нам более точно оценить потребности и предпочтения наших гостей, и мы обязательно примем во внимание ваши комментарии при улучшении нашего сервиса и предлагаемых удобств. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс и в следующий раз ваш опыт будет более приятным.

С уважением,
Администрация отеля Rixos Gulf Hotel Doha