АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3490
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2023
22.03.23 - 29.03.23
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Взвесьте все тщательно, прежде чем бронировать

Были в марте 23г., в период Рамадана. Туроператор был якобы не в курсе, отель якобы заранее все сообщал (валят друг на друга), что в этот период вносятся изменения в порядок обслуживания. В светлое время суток питаться можно было только в основном ресторане. Все остальное было закрыто. ни на территории, ни на пляже ничего не работало. Пить воду и тем более перекусывать на улице, на пляже, на территории было запрещено (только в основном ресторане, и то в часы работы). Во время пребывания на пляже или у бассейна ходили пить воду в раздевалки или в туалет. При этом приобретали путевки как ультра олл инклюзив. Один алкогольный бар на всей территории отеля работал с 6 до 10 вечера в отдельном, скрытом крыле, куда надо было проходить по отдельному пропуску. Посещение данного бара напоминало сцены из старых фильмов про сухой закон. Питание далеко не риксовское (очень далеко), но в целом устроило, голодными не оставались. Свежих соков нет, выбора напитков прохладительных не было. Анимации ноль. Номера и сервис - все новое и достойное, номера сверкают, белье белоснежное, рыльно-мыльные все шопаровские и лагерфельдовские, уборка хорошая, ежедневно убирают. В номерах стоят гладильные доски с утюгами, кофе-машины. Отель небольшой, бывший Мариотт. соответственно, территория не большая, гулять особо негде, холлы маленькие, магазинов и бутиков нет, в этом плане тоска зеленая. В отеле есть сауна, хамам. Все очень хорошее и новое. Хамам и массаж платные, просто в сауну сходить - бесплатно. Пляж - вода в целом хорошая, песок нормальный, но..., из-за изгиба бухты расположение таково, что ты не видишь моря вдали вообще, а плаваешь в малюсенькой бухте, где пришвартованы какие-то яхты и лодки. Из-за этого нет вообще ощущения, что ты на море. Контингент - 99 % родные казахи. В ресторане когда набираешь еду, такое ощущение, что ты в Алма-Ате в столовой Каганат. Так что имейте в виду, если хотите по-настоящему сменить обстановку и отдохнуть, смотрите альтернативы. Отель от города не далеко, 10-15 минут ходьбы - и можно погулять на набережной и походить по городу (не центр, конечно, но посмотреть можно). Мужчинам в шортах лучше не выходить, женщинам желательно прикрыться (голова, плечи, руки, ноги), местные обычаи надо уважать. Алкоголь с собой брать нельзя, тем более шататься по городу в пьяном виде. Каждый день вечером от отеля ходит автобус (отвозит с 6 часов и обратно в 9-30) до крупного молла, где можно пошопиться. В целом отель работу проводит, видно что только набираются опыта в сервисе для туристов. Возможно, через 2-3 года здесь будет топовое обслуживание, так как стремление к этому прослеживается.

Erik NS оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера уборка сауна.
Минусы отеля
Все вышеперечисленное
Добавлено 12.04.23 11:00 (2 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 22.06.23

Уважаемый господин Erik NS,

Спасибо за ваш отзыв о пребывании в отеле во время Рамадана. К сожалению, в этот период некоторые изменения в обслуживании и порядке проведения активностей могут быть неизбежными. Очень жаль, что вам не удалось насладиться всеми удобствами и разнообразием ресторанов и баров в отеле из-за ограничений, связанных с Рамаданом.

Хотелось бы отметить, что Рамадан является священным месяцем для мусульманского населения, и в этот период некоторые места и услуги могут быть ограничены или изменены в соответствии с религиозными традициями. Это может включать изменения в графике работы ресторанов, баров и других удобств.

Однако, мы рады, что номера и сервис в отеле на высоком уровне. Иметь новые и хорошо оборудованные номера с удобствами, является важным фактором для комфортного пребывания.

Ваш отзыв оказывает влияние на работу отеля, и в будущем мы будем стремиться улучшить свой сервис и предложения для туристов. Ваше мнение очень важно, и мы надеемся приветсвовать Вас снова в отеле.

С уважением,
Администрация отеля Rixos Gulf Hotel Doha

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Erik NS (2)