Регистрация: 18.05.14
Отдыхал В одиночку в
январе 2023
26.01.23 - 05.02.23

Проживание подтверждено документами

"DENDRO"??? - Ожидания ПРЕВЗОШЁЛ!!!

" Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна!!!"

Из доклада Командующего Объединённым Флотом Японской Империи

Адмирала Имамото Исороку перед нападением на Перл-Харбор (октябрь 1941 года)

Рад Вас приветствовать, дорогие интуристы, а равно и граждане, желающие к ним присоединиться. Кратенько о вышеуказанном отеле имею честь сказать...

Итак. Я вообще не собирался ездить в во Вьетнам, поскольку имел стойкое предубеждение, о низкой прозрачности воды в тамошнем водоёме. Что, вообщем-то, и подтвердилось в значительной степени. Однако...

При крайне ограниченном выборе мест январо-февральского отдыха в виду авиа-экэномическоно и политического настроения, а также учитывая чисто географический интерес, мой выбор был сделан в пользу Социалистической Республики Вьетнам (СРВ) и, с определёнными сомнениями (и подстраховкой!!!), отеля со странным названием "DENDRO". А учитывая вышеперечисленные факторы и крайне затруднённое РЕГУЛЯРНОЕ авиасообщение между РФ и СРВ вынужден был взять "пакет" из Астаны. Стоимость "пакета" - 70.000, Дорога Екатеринбург-Астана- Екатеринбург (авиа) -25000. При выборе гостиницы исходил из данных различных источников, но первичным параметром была Первая линия. Оная оказалась не Первой, она была почти НУЛЕВОЙ!!! (ибо я "нулевые" видел😊). Подстраховка моя заключалась в бронировании на "Booking.com" реально приемлемого Дома Отдыха "Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa". (который я в дальнейшем и посетил, с целью оценки обстановки "на месте").

И вот... Сразу опосля предъявления необходимых мандатов, мне был предложен номер, не могу точно указать его цифирь. На что я заметил, что мне необходим "Нotel view", который мне был незамедлительно и предложен. Проведя необходимый осмотр, я , с улыбкой на лице, заявил, что предложенная комнатка очень напоминает мне тюремную камеру в Центральной Тюрьме Сайгона. На что любезнейший ресепционер Мия, получив необходимые инструкции по телефону от руководства ЦК Компарти... (Ой! 😉) отельной сети, дико извиняясь, заявила, что она перепутала меня (!?) с другим гражданином. И мне был выдан пластиковый карточек за номером 702. Выполнив и его предварительный осмотр ( не карточека, а нУмера), мы пришли к единодушному, положительному решению, более чем устроившее обе стороны.

А далее... Сам "DENDRO" чисто-конкретно, представляет из себя общежитие камвольного комбината класса "полу-люкс". В окружности оного таких заведений превеликое множество. Многие из них находиться в законсервированном состоянии. Но "DENDRO", с моей точки зрения, имеет наивывгоднейшее расположение. Не буду описывать все плюсы, но абсолютно всё что нужно разумному туристеру, находиться в четверть шаговой доступности. А наличии на крыше отеля вечно пустого, чистого и постоянно доступного бассейна, позволяет ему претендовать на апгрейд класса звёздности. Единственный нюанс - полное отсутствие балконов в здании, что , естественно, затрудняет сушение постиранного барахла. Но выход есть - ищите и обрящите! 😄

И к тому-же..... Сам номер - практически идеален! Особливо восхитила меня система управления светом в номере и невероятное число розеток для электроприборов! Но, мой Семьсот Второй - это Третий по "крутости" номер отеля. Круче только 902 и 1001, поскольку они имеют боковой вид на центр города, а у меня слева от окна обзор закрывала рекламная вывеска.

А кроме-того..... Ни кто не сказал, что в отеле есть анимация!? Она, конечно, не чисто отельская, но....реально крутые представления с 19-00 до 21-00 на ближайшей (50 метров от рецепции) концертной площадке. А днём на пляже регулярно спортивно-художественные развлекухи, с участием местных коллективов и СМИ. И ещё, Night clubs..Я, к сожалению, посещал только ближний - "Sailing". И первый день было "караул" как хорошо! А потому, что шло завершение местного Нового Года. А далее, музыка хорошая, но в заведении одни представители Поднебесной, движения нет.

И главное.... Море, Пляж, Спорт...... Сказать что это - нереально, ни сказать ни чего! Да, я приехал - слегка штормило, да, я привёз 2 килограмма солнцезащитного крема - я не использовал ни грамма, да, ни кто не знает, где теннисные корты и футбольные поля....Но, каждый Божий день я по 2 часа не вылезал из этого Pacific Ocean , я нашёл недалеко великолепные теннисные корты, футбольные поля, волейбольные площадки на пляже и олимпийские плавательные бассейны, причём полностью заряженные всем необходимым!!! Просто НЕВЕРОЯТНО!!!! (самое главное - я Вам про цены не скажу!!! 😃👍👍👍👍👍)

Про еду... Она была. Вполне приемлемо. Мне хватало. Дня за четыре до отъезда, поменяли систему питания на "а ля карт" ( в отеле находилось не более 20 человек. Я бы вообще не кормил). Пойдёт!!!

Финализируя.... Отель "DENDRO" совершено однозначно превосходит заявленные характеристики. В непростых современных экономических условиях ИДЕАЛЬНО справляется со своим функционалом. Да, были шероховатости и недочёты, но всё в пределах разумного. Выражаю благодарность руководству отеля, незаметным работникам Room service и инженерно-технических служб, а также лично работникам рецепции Ms. Hana, Ms. Mia и Ms. Tuy, сотруднику буфета Mr. Fo (не уверен в правильности написания имён).

Для окончательной оценки заведения буду вынужден посетить его в "высокий" сезон!!!

Спасибо"DENDRO"!!!!

Вот так я видел Пёрл-Харбор утром!

А это Перл Харбор🇯🇵🇺🇸🚢 через мощную оптику отельной рубки боевого управления!

Для детей

Аперитив перед завтраком по чётным дням!😊

Для детей

Аперитив перед завтраком по дням нечётным!!!!😊😊😊

Для детей

Собственно завтрак а ля карт!!! 😘😘😘👍👍👍

Развлечения и спорт

Animation!!!

Развлечения и спорт

SUPER ANIMATION!!!

Reception!

Буфетция!

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 08.02.23 07:43 (5 802 символов в тексте)