Регистрация: 11.02.23
Отдыхала В одиночку в
январе 2023
18.01.23 - 29.01.23

Отдых в Нячанге

Я отдыхала одна в отеле Дендро с 18 по 29 января 2023 . Номер на 11 этаже 1103.боковой вид на море. В отеле очень чисто, уборка влажная ежедневно. Вода горячая была всегда, только пропустить немного надо. В номере каждый день уборка в 11 утра. Моют пол каждый день! Докладывают воду, 2 бутылки по0,5.чай, кофе, мыльно - мыльные. Нет никакой живности в номере, очень чисто. В номере сейф и холодильник. Завтраки скудные, но мне ещё повезло, я попала на ТЕТ. Это новый год, в отеле было много народа. И выбор на завтрак был больше. Фрукты на завтрак всегда 2-3 вида. Арбуз, маракуйя, драгон фрукт. Отель на 1 линии и близко к центру. Очень удачно расположен. В конце отдыха была неприятность, у соседей в 1102 украли сумку с деньгами и телефоном на пляже. Оказалось, частенько такие истории происходят на пляже. Будьте бдительны.

Немножко не повезло с погодой, все дни был сильный ветер, но море было теплое. Даже удалось загореть, хоть открытого солнца не было, небо в облаках.

На 15 этаже отеля бассейн. Вид шикарный от туда.

В общем отель мне понравился, очень достойная трешка,рекомендую. Я второй раз во Вьетнаме, первый раз была во Фаньтьете. Тогда тоже была в восторге, но это другая история.

Чистота вежливость персонала близость к морю и центру
Скудное питание
Добавлено 11.02.23 10:26 (1 203 символов в тексте)

11:47 12.02.23

"ОДОБРЯЮ"!!! 😋

11:44 15.06.23

Здравствуйте! Подскажите, вы тур брали или самостоятельно летали?