Регистрация: 21.03.14
феврале 2023
08.02.23 - 16.02.23

Прекрасный семейный отдых с детьми

итак, начитавшись много разных (негативных и позитивных) отзывов, поехали в этот отель, были в феврале2023 года.

по порядку. мы летели с Москвы Аэрофлотом до Дубай. нареканий к Аэрофлоту нет) по приезду нас встретил индивидуальный трансфер (если у вас есть возможность, то именно с Дубай аэропорта заказывайте индивидуальный трансфер, чтобы ехать напрямую в отель, не завозя по пути других туристов. дорога от аэропорта DXB составила около 2 часов. приехали в отель мы в 18:00, заселили нас сразу. у нас было 2 семьи: 1 семья -2 взрослых, 1 ребенок, 2 семья-2 взрослых и 3 ребенка, включая малыша 1,7 лет.

заселили сразу, все номера в отеле с видом на море, вид потрясающий.

конечно, отель требует реноваций и ремонта. Но мы в номерах только ночевали, поэтому особых нареканий к номеру нет. при заселении в номер никакого депозита нет (во всяком случае у нас-мы брали все включено)

в Номере по приезду-халаты, тапочки, мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер, бритвенные принадлежности и зубная щетка с пастой, в номере (у нас был Superior) 2 кровати плюс принесли дополнительную для ребенка 10 лет, места хватило всем. потрясающий балкон с видом на океан, это просто восторг! особенно на восходе солнца! ежедневно меняли полотенца, 1 или 2 раза сменили постельное белье, в номере очень удобные подушки и матрацы, все идеально!

из доп принадлежностей в номере - гладильня доска, утюг, весы, чайник, чай, кофе, сливки, сахар. Мини-бар пуст и он за отдельную плату.

по поводу уборки номере-нареканий нет вообще! персонал просто выдрессированный на позитивный настрой гостей.

у нас был 2 корпус, очень удачный, потому что в этом же здании ресторан и ресепшн.

по поводу питания. в отеле есть разные системы питания:

-только завтрак

-завтрак/ужин

-все включено софт (включены безалкогольные напитки)

-все включено (включены алкогольные напитки)

-все включено ультра (доп алкогольные напитки и еще какие-то доп функции-точно на знаю)

если вы едете с детьми, то не поскупитесь и оплатите все включено, иначе просто разоришься)))

мы брали все включено, что он из себя представляет.

утро завтрак к 7 до 10.30. шведский стол (плюс безалкогольные напитки)

обед с 12:30 до 15.00-шведский стол плюс все напитки алкогольные и безалкогольные (зовете официанта, заказываете , вам выписывают нулевой счет на ваш номер (платить ничего не нужно) и все, наслаждайтесь))

для детей с 15 до 17:00 мороженое около ресепшн на 1 этаже бесплатно

ужин с 18.00 до 22.30 (также все напитки по заказу у официанта)

официанты очень нацелены на хорошее настроение клиентов и носят как угорелые, да, конечно, в дни максимальной загрузки немного придется подождать ваш заказ , например, вина на обед, но это мелочи

бар на первом этаже работает с 11 до 23.00, бары у бассейна и у моря с 11 до 19:00

если честно, я не понимаю отзывов людей, которые пишут, что есть в отеле нечего!!! это наглая ложь! завтраки, обеды и ужины отличные!!!! всегда есть овощи, омлеты, мясо разных видов(баранина, говядина, рыба, курица), для детей -каши и супы (в основном, супы-пюре), всегда на завтрак блинчики, вафли, омлет, куча сладостей, пирожные.

на обед и ужин вкусная паста и лапша вок с вашими индивидуальными предпочтениями (поострее, с грибами или овощами и т.д.)

голодными точно не останетесь! и если кто-то пишет, что есть нечего и голодным ушел, наглый обман!

у нас было 4 детей в группе от 10 и до 2 лет и всем все было вкусно и прекрасно!

для детей работает детская комната ( с 3 лет вы там можете оставить своего ребенка с аниматором, и также есть игровая комната рядом с рестораном, там бесплатные игровые автоматы для детей.

по поводу алкоголя для системы "все включено"- вино (испания, белое и красное), алкогольные коктейли- космополитен, пина колада и еще несколько видов, и пиво баночное -вам дают банку и вы ее сами открываете (написано на банке Бельгия , но я особо в пиве не разбираюсь, вроде норм, из крепких напитков- водка, ром, тикилла, виски, джин.

подача на пляже в пластиковых красивых бокалах, в баре- в стеклянных бокалах.

по работе официантов-они все молодцы, нам очень помогали, нам особо хочется отметить официанта в основном ресторане Ahmed Daaif официантку Nina и официанта в баре Lounge в сиреневой рубашке всегда, египтянин, Hamdi. у него прекрасное и трепетное отношение к русским клиентам, всегда вежливый ,со всеми вопросами помог, в общем, если этот отзыв читает руководство, премируйте этих 3 ребят))))

честно говоря, удивляют наши соотечественники, которые приезжают в отель на систему все включено, и ведут себя, как скот, напиваются и начинают качать права, что им вовремя пиво и водку за стол не принесли. было пару раз стыдно за такое поведение своих соотечественников.

в отеле в баре есть кальян 60 дирхам ( 1200 рублей) подают вечером после 17:00, вполне хороший.

по поводу моря и пляжа - лежаки свободные есть всегда, они так расположены на пляже, что есть расстояние и попами друг о друга вы не стукаетесь)))

вход в пляж песчаный, видели крабов на пляже, дети довольные.

также на территории отеля есть 5 бассейнов, с подогревом, детский, где плещутся малыши и взрослые, у бассейна есть бар

в отеле бесплатный фитнесс-зал и турецкий хамам и сауна (работает с 10:00 до 22:00)

на ресепшн есть русскоговорящий персонал, работает прекрасная девушка Алина, помогает решать все вопросы, лучше, чем гиды,

нам также очень помог молодой человек по имени Amir _ у нас была проблема с обратным трансфером, он нам быстро помог связаться с колл-центром нашего тур-оператора и все уточнил

в целом, отель подходит для семейных пар с детьми, для пенсионеров, для парочек, НЕ тусовочный точно

из рекомендаций к туристам:

вежливость, улыбка, обычное спасибо и немного чаевых сделают свое дело))

ну и английский язык, с ним проще решать все вопросы, если в этот момент русскоговорящий персонал временно отсутсвует.

рекомендую ! качество Radisson на высоте)))

Sandra оценила сервисы

пляж. располложение море сервис
уединенный
Добавлено 17.02.23 19:32 (5 899 символов в тексте)

16:39 22.02.23

Подскажите, пожалуйста, в ресторан по спискам 1 раз можно пройти например на завтрак /обел/ужин или можно повторно заходить?

20:23 24.02.23

Добрый день) зайти пару раз можно) если вы, к примеру, что-то забыли в номере. Или вам необходимо посетить туалет) да, конечно, вас пустят в ресторан без проблем) но, если вы заходите позавтракать 2 раза, думаю, с этим возникнут проблемы ) мы не проверяли эту ситуацию

08:56 24.02.23

Здравствуйте, подскажите, а трансфер есть в дубаи молл?

20:22 24.02.23

Добрый день, нет, трансфера в Дубай Молл нет

12:23 28.02.23

Здравствуйте, скажите плиз, анимация какая там?

13:09 28.02.23

Добрый день. Волейбол на пляже, некоторые игры . Йога, вечером конкурсы и небольшая дискотека . Мы на особо увлечены анимацией, поэтому весь спектр не озвучу

Все отзывы Sandra (7)