Регистрация: 17.02.23

феврале 2023
11.02.23 - 18.02.23

2.3

Ужасный отель!

Добрый день! Отдыхали в отеле с 11 по 18 февраля с 2 детьми (9 и 7 лет). Питание: завтрак и ужин. Заселили в номер 3004 - 3 корпус, 1 этаж. Прилетели ночью, поэтому «прелести» оценили только утром. Номер дали с 2 полуторными кроватями. 2 полотенца, 2 воды по 0,5. Короче всего было в расчете на 2х человек. Когда обратились на ресепшен, нам пояснили что у них такие нормы! На детей ничего не положено! (Зачем тогда деньги за них берут мне не понятно). Один раз только донесли полотенца, а дальше так же все на двоих. Еда однообразная, выбора ОЧЕНЬ мало! Я не привередливая, но когда на гарнир каждый день только рис и иногда пюре - надоедает. По мере заполнения отеля мест не хватало. Зал ресторана очень маленький, начинается толкучка, посуда бьется. При мне девочка порезалась. Еду разбирают, очереди, нужно ждать когда вынесут новую порцию. Выносить ничего нельзя. Воду, которую можно налить бесплатно в стакан - воняет (наливают из под крана???). Попадались грязные тарелки.

Пляж - вход в океан хороший. Вода холодная, но мы купались. Пару раз был фиолетовый флаг - немного жалили медузы. (Сами виноваты что полезли в воду). Но все быстро прошло. Видели большую черепаху, красивых рыбок, ската, акулу.

На территории есть магазин с алкоголем. Ходили на рынок - покупали воду, лимонад, фрукты.

Из анимации только аэробика и йога. Вечером скучно. Идти не куда. Одно развлечение - крабики на пляже.

Как вывод, для меня не приемлемо такое отношение к детям. Экономия на воде - это низко для отеля в 5 звезд. Сложно дать полотенце ребенку??? Или как спать в четверном на двух маленьких кроватях? Нет, мне не сюда…..

Океан
Экономия на ВОДЕ!!!! Маленькие номера однообразная еда для детей нет ни полотенец ни других принадлежностей!
Добавлено 17.02.23 19:42 (1 640 символов в тексте)