Регистрация: 23.05.13
декабре 2022
08.12.22 - 10.12.22

Отель сказка

Были двоем с супругом в данном отеле, путешествовали по всем пляжам Пхукета, один из самых лучших отелей Пхукета. НОмер огромный, огромная кровать, диван, два телевизора, между диваном и кроватью ширма. Завтрак приличный, но бывало и лучше, надо поработать над подачей. Пляж отличный, лежаки, полотенца, вход пологий, рядом кафушка местная с отличным перекусом: том ям, рис, горячие роллы, рекомендую! прямо на пляже маркет 7/11 где есть и мороженое и пиво и вода и перекус. тут же торгуют фруктами местные жители. Очень рекомендую!

ОЛЬГА оценила сервисы

одни плюсы
нет
Добавлено 21.02.23 13:44 (532 символов в тексте)

04:10 28.02.23

Здравствуйте, а название кафешки не запомнили ?) мы в апереле летим в этот отель

05:38 28.02.23

Добрый день, если на лежаках от отеля лежите лицом к морю, то кафешка справа будет, она на песке под невесом, одна такая, там еще есть стол длинный человек на 6-8 за которым сидишь и смотришь на море, кайф! Еще можно к ней пройти если выйти с магазина 7/11 или фэмэли март, точно не помню, и идти сразу прямо к морю в проулок и ближе к морю кафешка будет слева. Как же я вам искренне рада что вы там будете! мы отдыхаем только на пляже Бангтао, первый раз были на Кате ной. Жили еще от отеля Кататани есть отель 4* на горе Sea gallery by Katathani. Там такие виды....для фотогорафий можно до него подняться, ездить шаттл бас до отеля с рецепшн.

12:21 25.09.23

Ольга, подскажите примерную стоимость обедов/ужинов на человека
Впервые лечу в отель только на завтраках с мамой и сыном, да еще и карты не принимают - думаю сколько наличных с собой брать
И подскажите, по алкоголю - в отеле делают коктейли (мама любит)))))?

12:34 25.09.23

Мария, в отеле дорого есть, мы не ели, надо ходить в кафе на Кату или Карон. Кушали в основном в Матрешке, там мног блюд русской кухни. Цены примерно 300-700 бат за блюдо, 300 это рис в ананасе. Есть рыночки, где готовят креветки, рыбу, роллы ит.д, цены демократичные, но надо есть прямо на рынке или брать с собой, все вкусно. жареные креветки в районе 500 батт за 10 шт. Батт сейчас 1:3. Карту примут Union Pay в Газпроме заказывали. Коктейли делают в отеле, но опять же дорого, не брали, на пляже делают смузи с манго, арбуза, коктейли. Кафе на пляже отличное, оно одно справа от лежаков, там обедали рис с креветками, том ям-супчик отличный. Рядом прямо магазин 7/11, там есть все. Вроде ответила на все вопросы, пишите) познакомитесь на месте с людьми, все расскажут куда идти, где покупать.