Регистрация: 26.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
27.03.23 - 07.04.23

Это нечто....

Отдыхали семьёй в конце марта - начале апреля. Для нас это первое знакомство с Королевством Тайланд.

И, не без помощи отеля, мы влюбились всей семьёй в эту страну.

Теперь по порядку:

1. Отель расположен далеко от аэропорта. Поэтому рекомендую брать индивидуальный трансфер. У нас был групповой и это нечто... Но, поскольку к отелю сия информация не относится, то оценки занижать никак нельзя. (Это моё субъективное мнение). Берите в аэропорту такси на стойке (1000 бат - примерно 2000 рублей) и поезжайте с комфортом. Хотя, нам гид в автобусе выдал действительно интересную информацию. Кстати, от туроператора 34 доллара трансфер индивидуальный стоит.

2. Размещение. Быстро, без проволочек. С приветственным коктейлем, что после почти 2 часового развоза было очень кстати.

3. Номер 5130. Просторный, для 3 человек вполне. Из замечаний: дважды за отдых частично вырубался свет. Причём не розетки, а освещение. Видимо автомат срабатывал. Первый раз включили сразу при обращении. Второй раз было накануне отъезда, сказали уже при сдаче номера. Уборка в номере нормальная. Обязательно сбрасывайте полотенца, если их надо заменить. Просто висящие не меняют. Пляжные полотенца меняют прямо в номер. Использованные оставляют в ящике возле входа в комнату. Туалетные принадлежности в полном составе, включая зубные щётки.

4. Питание (завтрак). Если коротко - укушаетесь. Может кому-то покажется скучновато количество (ассортимент) выпички - но нам, собственно, хватило. Да и не за этим ехали. Зато фруктов вдоволь.

5. Расположение для моря-океана идеально. Захотел искупаться - вышел прямо на пляж с территории и.... вуаля....

Немного море подвело. Из-за луны волны начались дня через три. Но, кто любит псевдоборьбу со стихией - порадуйте. Хотя в первые дни был полный кайф.

6. Интернет везде на территории отеля бесплатный, добивает и до пляжа, и до кафе напротив.

7. Само расположение относительно других развлечений немного в стороне, но зато нет суеты и шума. А до развлечений либо тук-тук за 200 бат, либо минут 10-15 пешочком (это до ночного маркета еды).

Фрукты в отель декларационно приносить запрещено. Но никто это не соблюдает и не контролирует. Вообще с точки "пронести еду" проблемы не было.

В итоге: отдых удался. Спасибо отелю за прекрасные эмоции.

(Сознательно не пишу о самом отдыхе. У кого есть вопросы по экскурсиям - пишите запросы)

Павел оценил сервисы

Добавлено 15.04.23 09:47 (2 377 символов в тексте)

12:09 24.07.23

Приветствую. Если брать тур на базе завтрака, в районе этого отеля есть возможность пообедать и поужинать в уличных кафе?

14:33 26.10.23

Можно поужинать и в уличных, но я искренне рекомендую ужины в ресторанах отеля (особенно хороши итальянский и тайский). Мы брали ы своё время завтрак + ужин, и тур более чем окупил свою стоимость.

21:46 19.08.23

Добрый день. Подскажите, куда можно поехать на экскурсию из отеля?

Все отзывы Павел (4)