Регистрация: 24.02.23
феврале 2023
08.02.23 - 22.02.23

Проживание не подтверждено документами

Супер отель RIU

Всем доброго времени суток. Только вернулись из этого замечательного отеля и просто превосходной страны. Отдыхали семьёй, всё ОЧЕНЬ понравилось. Океан тёплый и в меру спокойный, купались каждый день, конечно не Турция где волн практически нет, но по своему тоже интересно и приятно. Чистота на территории и в помещение, постоянно всё моют, чистят. Номера убирают просто отлично, каждый день. Питание разнообразное и вкусное. Всё просто СУПЕР в отеле, нам очень понравилось и мы планируем этот отель посетить ещё. Теперь совет тем кто собирается в данный отель. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Чтобы я посоветовал бы руководству отеля, так это то, чтобы информация на русском языке была везде, и в ресторанах и на территории. По русски нет ничего, хотя на 65-70% отдыхающие русскоязычные. И ещё для нас был один минус это то что анимационная группа есть, опять же нет ни одного русскоязычного аниматора. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО руководству отеля хоть одного русскоязычного аниматора иметь в команде, тогда и желающих принимать участие в жизне анимации отеля будет ГОРАЗДО больше. Но это мелочи, в целом отель ОЧЕНЬ понравился. Спасибо всем.

Алексей Соловьев оценил сервисы

всё просто очень здорово 👍
русскоязычное меню и аниматоры отсутствуют
Добавлено 25.02.23 09:58 (1 168 символов в тексте)