Регистрация: 18.09.13
феврале 2023
15.02.23 - 02.03.23

Отдыхали в отеле с 15.02.23 по 02.03.23

Прилетели в отель в 7 утра. Нас отправили на завтрак. Потом нам дали номер 5096, он оказался не подготовлен к заселению. Мы попросили и нам сразу все принесли (шампунь, гель, кондиционер, зубные щётки, тапочки, гладильную доску, утюг). Самое приятное то, что отель новый, номера просторные, с хорошим ремонтом, все работает без нареканий, видно, что на ремонте не экономили. Питание на 5- (не такое изобилие фруктов (ананасы, арбузы - не сладкие, папайя, мандарины, манго было на завтрак только первую неделю, но возможно это зависит от сезона; однообразная выпечка (и слава Богу!))); зато очень вкусные сыры и молочные продукты, да и всего остального в достатке: тунцом кормили вообще практически ежедневно, давали крабов, креветок, осьминога. Интернет в отеле хороший и ловит везде. Анимация не навязчива днём и при этом устраивает очень интересные шоу вечером. Персонала много разного, он постоянно чем-то занят, что-то вечно убирают-чистят-моют, охрана не просто для галочки, а серьезная. Рестораны по записи тоже вкусные и кормят там совсем не тем же самым, что в основном ресторане. Пляж очень приятный (широкий, длинный, чистый, дно без камней), океан потрясающий (мощный, чистый, в нем конечно не поплавать, но в волнах можно кувыркаться часами и это очень весело, но и опасно! Наплаваться можно и в бассейнах, они без бортов-уходят в океан. Экскурсии интересные, остров очень живописный, попадая на него, оказываешься словно на другой планете с декорациями к фильму Аватар. Одно но-это дорога... она очень утомительная и из отеля забирают первыми.

Бассейны

Номер 5096

Анастасия оценила сервисы

Океан буйный
Добавлено 03.03.23 15:28 (1 560 символов в тексте)

14:52 06.03.23

Анастасия, спасибо за отзыв, очень много полезной информации.
Подскажите как далеко от отеля до аэропорта? Сколько ехали? Много ли народу собирали туда-сюда?
Запись в рестораны - через какое-то приложение специальное осуществляется или ногами в ресторан идти надо?
и язык? Только на английском разговаривает персонал? Как Вы находите их уровень владения языком?

15:17 06.03.23

Марина, ехали примерно 1 - 1,5 часа, нас всего было три пары. Нас в отель привезли первыми. Когда дают ключ от номера, он в конверте, там сканируете приложение и регистрируетесь в ресторан. Приложение на русском языке. Персонал говорит только на английском, но некоторые знают несколько слов по-русски. Но мы сами английский не знали, закачали в телефон переводчик и общались через него. Вай фай ловит везде и проблем с этим не было.

15:17 06.03.23

На южном побережье начинается сезон дождей. Последние дни у нас каждый день был дождик вечером.

Все отзывы Анастасия (23)