АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 833
Читательский охват: 20381
Фото: 197
246
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2023
20.02.23 - 22.02.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По прежнему отлично

Были в отеле второй раз, первый в 2020г на днюшке мужа парой, в этом году решили продолжить традицию, но на пару дней с семьей дочери и малышкой. Кому интересно, посмотрите мой отзыв за 2020г, там есть фото.По сравнению с прошлым 2020г отель изменился в лучшую сторону. Почему мы второй раз выбираем этот отель на день рождения: прекрасный крытый теплый бассейн с сауной, в душевых произведен ремонт, там по прежнему очень комфортно! А также трехразовое питание, оно стало лучше, вкуснее, но все равно можно было бы что-то добавить, какую-то вкусняшку-вкусняшку на каждый прием пищи. В наше пребывание пекли блины на завтрак и обед. В целом неплохо, голодными не были. Для деток предусмотрен полдник и прием пищи перед ночным сном (не помню, как называли его). Для детей теперь есть детские горки на улице, а также лазалка внизу внутри, но совсем маленькая. Есть детская анимация вечером, о-о-очень громкая, проводится в ночном клубе.Детский клуб на улице с воспитателем. Для малышей до 3 лет там можно находится под присмотром родителей.

Территория по прежнему прекрасна, на пляже кафе, работает летом.Спуск вниз к морю, подъем труднее в горку.Парковка очень далеко от отеля, но разрешают подъехать, оставить вещи. Дорога к отелю удивляет, но проехать можно без проблем, вдоль дороги недалеко от отеля есть небольшой магазинчик.

Во время нашего пребывания в отеле были сильные ливни, кое-где стояли ведра, тряпки для приема капающей воды с крыши, мы с пониманием отнеслись к этим недочетам, на наш отдых они не влияли.

В первый наш приезд на день рождения была скидка и приличный тортик от столовой, в этот раз скидки уже не было, а тортик превратился в пирожное))

В номерах сделали ремонт, стало комфортнее,но в ванной душевая кабинка стала очень тесной, забит трап, вода плохо стекает, на второй день перестала работать сушилка, хотя в зимнее время она необходима, потому что часто посещали бассейн. Нужно было открыть диван-кровать, сами не смогли, персонал вскоре пришел, проблему решили. Если возникали вопросы - решалось все быстро. Один раз застряли в лифте - помогли выбраться)

Очень хороший зрительный зал, показывают фильмы, есть анимация, разная физактвность в бассейне, спортзале, боулинг за плату, настольный теннис бесплатно. Платными медуслугами не пользовались.Енотов не видели, нам объяснили, что они еще спят.

Отель хороший в этой ценовой категории, нам там нравится, когда мало гостей, отличный бассейн, нормальное питание.Рекомендуем для тихого и спокойного отдыха.

OL321 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
крытый подогреваемый бассейн еда
Минусы отеля
тесная душевая забитый трап
Добавлено 06.03.23 15:13 (2 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OL321 (15)