Регистрация: 19.06.14
феврале 2023
20.02.23 - 22.02.23

Проживание подтверждено документами

По прежнему отлично

Были в отеле второй раз, первый в 2020г на днюшке мужа парой, в этом году решили продолжить традицию, но на пару дней с семьей дочери и малышкой. Кому интересно, посмотрите мой отзыв за 2020г, там есть фото.По сравнению с прошлым 2020г отель изменился в лучшую сторону. Почему мы второй раз выбираем этот отель на день рождения: прекрасный крытый теплый бассейн с сауной, в душевых произведен ремонт, там по прежнему очень комфортно! А также трехразовое питание, оно стало лучше, вкуснее, но все равно можно было бы что-то добавить, какую-то вкусняшку-вкусняшку на каждый прием пищи. В наше пребывание пекли блины на завтрак и обед. В целом неплохо, голодными не были. Для деток предусмотрен полдник и прием пищи перед ночным сном (не помню, как называли его). Для детей теперь есть детские горки на улице, а также лазалка внизу внутри, но совсем маленькая. Есть детская анимация вечером, о-о-очень громкая, проводится в ночном клубе.Детский клуб на улице с воспитателем. Для малышей до 3 лет там можно находится под присмотром родителей.

Территория по прежнему прекрасна, на пляже кафе, работает летом.Спуск вниз к морю, подъем труднее в горку.Парковка очень далеко от отеля, но разрешают подъехать, оставить вещи. Дорога к отелю удивляет, но проехать можно без проблем, вдоль дороги недалеко от отеля есть небольшой магазинчик.

Во время нашего пребывания в отеле были сильные ливни, кое-где стояли ведра, тряпки для приема капающей воды с крыши, мы с пониманием отнеслись к этим недочетам, на наш отдых они не влияли.

В первый наш приезд на день рождения была скидка и приличный тортик от столовой, в этот раз скидки уже не было, а тортик превратился в пирожное))

В номерах сделали ремонт, стало комфортнее,но в ванной душевая кабинка стала очень тесной, забит трап, вода плохо стекает, на второй день перестала работать сушилка, хотя в зимнее время она необходима, потому что часто посещали бассейн. Нужно было открыть диван-кровать, сами не смогли, персонал вскоре пришел, проблему решили. Если возникали вопросы - решалось все быстро. Один раз застряли в лифте - помогли выбраться)

Очень хороший зрительный зал, показывают фильмы, есть анимация, разная физактвность в бассейне, спортзале, боулинг за плату, настольный теннис бесплатно. Платными медуслугами не пользовались.Енотов не видели, нам объяснили, что они еще спят.

Отель хороший в этой ценовой категории, нам там нравится, когда мало гостей, отличный бассейн, нормальное питание.Рекомендуем для тихого и спокойного отдыха.

OL321 оценил сервисы

крытый подогреваемый бассейн еда
тесная душевая забитый трап
Добавлено 06.03.23 15:13 (2 508 символов в тексте)
Все отзывы OL321 (15)