АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 5092
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
июле 2022
04.07.22 - 13.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, куда обязательно вернемся в этом году)

Доброго времени суток)

В "Зеленой Долине" отдыхали семьей в июле 2022 года. Сказать, что нам нам понравилось, это ничего не сказать. Искали место с большой территорией, своим пляжем, парковкой, питанием, бассейном (до этого отдыхали в "Орбите", тоже в Ольгинке, но цены в прошлом году на "Орбиту" кусались), выбор пал на "Зеленую Долину" и она нас не разочаровала, а я бы даже сказала очаровала. В каждом отзыве об отелях пишу, что с каким настроем Вы поехали отдыхать, то и получали, Но место для отдыха обязательно надо выбирать по отзывам. Ехали мы своим ходом, на машине. Дорога не утомляла, нашей семье нравится путешествовать на машине. Приехали часов в 10 утра, заселили практически сразу на 3-ем этаже (по мне, так оптимально, т.к. ресторан-столовая на 2-ом, а с 1-го и ногами нормально подняться, не ждать лифт). Номер очень хороший: чисто, кондер работал исправно, сантехника в порядке. Вид был на море и на горы, чем-то напомнил Кемер, очень понравилось. Не отслеживала смену белья, дома не каждый день меняю, да и спать ложились чистыми, полотенца меняли. Уборка нас устраивала, в номере было чисто. Доп.место ребенку - кресло-кровать, ей было удобно. Питание порадовало (хотя я любитель томатов и мне их не хватало), ни разу голодными не уходили. Хотя в первый день в обед не смогли найти свободный стол и пришлось подождать, потом изменили время когда лучше приходить и ни разу не оставались без стола. Что сказать о пляже, галька - она и в Африке галька, мы к ней были готовы, спуск к морю напряг только в первый день, даже не спуск, а подъем, т.к. поднималась быстро. Потом уже приспособились и проблем с отдышкой не было и кстати, мы нашли положительный для себя момент в спуске и подъеме на пляж - это хоть какая-то зарядка. За день до приезда был, видимо, шторм. И пляж и море были грязноваты, пару дней было очень много медуз, меня они не напрягали, просто не очень приятно. Анимация была весь день. Девочки и мальчики молодцы. Территория санатория классная, большая, зеленая, есть беседки, часовня, шахматы, детская комната.

Если очень захотеть, можно придираться бесконечно и искать недочеты. А мы ездили отдыхать и отдохнули замечательно, так что ждите в этом году в августе...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нам все понравилось за небольшим исключением
Минусы отеля
А исключение - это пляж и море в первые 2 дня.
Добавлено 14.05.23 11:15 (2 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 11.09.23

Отличный санаторий! Придираться не хотелось, ди и не к чему. Отличный пляж. Хорошее обслуживание. Прекрасное питание! Большое спасибо всем сотрудникам санатория за прекрасный отдых! Надеемся приехать ещё!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация