Регистрация: 29.03.13

марте 2023
06.03.23 - 13.03.23

В целом,отель неплохой

В данном отеле оказались случайно. За день до вылета на Шри-Ланку, туроператор Анекс поставил в известность, что произошел овербукинг и вместо забронированного нами The Palms Hotel 4*,мы будем отдыхать в этом или аннуляция тура. Пришлось согласиться. Свежих отзывов по отелю не было и поэтому летели можно сказать в неизвестность. По приезду в аэропорт узнали, что наш рейс задерживается на 12 часов. Поэтому в отель прибыли в 2 часа ночи .Нас встретили прохладными полотенцами и в номер принесли ужин. Такая встреча конечно порадовала.

Сам номер немного огорчил своей какой то общей усталостью. Постельное белье серого цвета тоже смотрелось удручающе. В санузле практически не работал смыв унитаза и постоянно текла вода из закрытого крана. К слову сказать , за неделю нашего отдыха, эти неполадки так не устранили. На человека выделили по одному полотенцу, которые заменили только через 4 дня, когда мы сами отнесли их уборщику. Это очень странно, отель 4* звезды все таки. Уборка номера нормальная. Порадовал очень тихий кондиционер, набор для чая и кофе и холодильник. Фена при заселении не было, но на следующий день по нашему запросу его принесли.

Отдыхали на завтраках-ужинах. Завтраки довольно скромные, но голодными не были. Ужины вообще хорошие. Спасибо шеф повару, креветки были очень вкусные . Из мяса, только курица в разных видах. Через день давали кольца кальмаров. Пару раз рыбу в каком то кисленьком соусе. Из гарниров: рис, картофель, овощи, баклажаны, спагетти. Из фруктов каждый день, только незрелый арбуз ,папайя, маракуйя .Один раз бананы и ананас. Несколько видов десертов, которые мы не попробовали. Но выглядели они, довольно неплохо. В общем, питание в целом хорошее.

Отельная территория мизерная. Но она в принципе и не нужна, когда рядом такой шикарный пляж. В первый день океан был почти спокойный. Потом заштормил и больше за неделю нашего отдыха не утихал. Один раз съездили покупаться в Хиккадуву. Потом, совершая прогулки по пляжу нашли местечко с абсолютно тихой водой. Правда для этого нужно пройти половину нашего пляжа и всю бухту слева от камней. И в конце этой бухты у самой скалы будет абсолютно тихая водичка. Идти около 30 минут неспешным шагом.

На пляже, в шаговой доступности довольно много различных кафешек, даже Итальянскую пиццерию нашли.

В целом отдохнули хорошо и отель можем рекомендовать. Особенно, если обновят номера .

Nastja оценила сервисы

Шикарный пляж тишина
номера сантехника
Добавлено 15.03.23 14:00 (2 394 символов в тексте)
Все отзывы Nastja (8)