АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8775
Фото: 55

Бронзовый статус

1 788
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2023
06.03.23 - 13.03.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом,отель неплохой

В данном отеле оказались случайно. За день до вылета на Шри-Ланку, туроператор Анекс поставил в известность, что произошел овербукинг и вместо забронированного нами The Palms Hotel 4*,мы будем отдыхать в этом или аннуляция тура. Пришлось согласиться. Свежих отзывов по отелю не было и поэтому летели можно сказать в неизвестность. По приезду в аэропорт узнали, что наш рейс задерживается на 12 часов. Поэтому в отель прибыли в 2 часа ночи .Нас встретили прохладными полотенцами и в номер принесли ужин. Такая встреча конечно порадовала.

Сам номер немного огорчил своей какой то общей усталостью. Постельное белье серого цвета тоже смотрелось удручающе. В санузле практически не работал смыв унитаза и постоянно текла вода из закрытого крана. К слову сказать , за неделю нашего отдыха, эти неполадки так не устранили. На человека выделили по одному полотенцу, которые заменили только через 4 дня, когда мы сами отнесли их уборщику. Это очень странно, отель 4* звезды все таки. Уборка номера нормальная. Порадовал очень тихий кондиционер, набор для чая и кофе и холодильник. Фена при заселении не было, но на следующий день по нашему запросу его принесли.

Отдыхали на завтраках-ужинах. Завтраки довольно скромные, но голодными не были. Ужины вообще хорошие. Спасибо шеф повару, креветки были очень вкусные . Из мяса, только курица в разных видах. Через день давали кольца кальмаров. Пару раз рыбу в каком то кисленьком соусе. Из гарниров: рис, картофель, овощи, баклажаны, спагетти. Из фруктов каждый день, только незрелый арбуз ,папайя, маракуйя .Один раз бананы и ананас. Несколько видов десертов, которые мы не попробовали. Но выглядели они, довольно неплохо. В общем, питание в целом хорошее.

Отельная территория мизерная. Но она в принципе и не нужна, когда рядом такой шикарный пляж. В первый день океан был почти спокойный. Потом заштормил и больше за неделю нашего отдыха не утихал. Один раз съездили покупаться в Хиккадуву. Потом, совершая прогулки по пляжу нашли местечко с абсолютно тихой водой. Правда для этого нужно пройти половину нашего пляжа и всю бухту слева от камней. И в конце этой бухты у самой скалы будет абсолютно тихая водичка. Идти около 30 минут неспешным шагом.

На пляже, в шаговой доступности довольно много различных кафешек, даже Итальянскую пиццерию нашли.

В целом отдохнули хорошо и отель можем рекомендовать. Особенно, если обновят номера .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Nastja оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.7 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Шикарный пляж тишина
Минусы отеля
номера сантехника
Добавлено 15.03.23 14:00 (2 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastja (8)