Регистрация: 25.12.12
марте 2023
06.03.23 - 13.03.23

3.2

Centara разочаровала .

Прилетели мы 6 марта двое взрослых и двое детей 2 и 11 лет .До отеля ехали минут 20-25.Прибыли после 15.00 на ресепшен все объяснили и сказали что мы можем перекусить в снек баре ,проигнорировали сопроводительное письмо с топзотельс,сказав что это нам наше турагентство распечатало и оно ничего не значит .Ранее во всех отелях на него обращали внимание .Я попросила так как у мужа на следующий день ,день рождение поменять номер ,мне сказали только за доп плату и на наши деньги это вышло 24 000,мы конечно отказались и нам дали номер на 2 этаже с видом на стройку и под балконом всегда разгружались машины и стоял гул от целой фабрики всевозможных вентиляций и кондиционеров .Мусорка приезжала и била железными баками по голове в 23.00,3,30 ночи и 5,30 утра ,что они там вывозили в ночь не понятно,но спать было невозможно!!!Самолеты на их фоне просто ерунда их совсем не слышно .)номер нам достался 293.Диван в номере продавлен и мы с дочерью спали в серединке скатившись к друг другу,было очень неудобно .Как многие писали в номере нет шкафов,семье из 4 человек очень сложно разместить вещи ,могли бы поставить комод .Плюсыномера это новизна и просторный санузел с дверьми.В туалете нет ершика.Уборка хорошая ,ребята молодцы !Вообщем с номером нам не повезло .В лифт без карточки от номера входить бесполезно ,вы не попадаете на свой этаж,и лестницы ни где нет чтоб можно было подняться пешком .Спустится на ресепшен и нижний этаж можно без карточки .Несколько раз наблюдали картину как дети и женщины катались минут по 40 в лифте чтоб кто то ехал на их этаж.Первый раз вижу лобби без лобби где наливают чай платный и кондитерские изделия за плату .явью жизнь в отелях лобби это бар с напитками,который работает до поздна.В этом отеле работал единственный бар до 23.00 в районе бассейнов .Вечером ребенку за соком нужно собраться в экспедицию ,тоже считаю это минусом .По бассейнам все хорошо ,вода тёплая .В море вода была достаточно прохладная .Не понятно для чего они спрашивают номера комнат,это конечно напрягает ,за вдох и выдох номер комнаты ,и нет разницы все включено или выключено)На пляже есть батут для детей можно прыгать с 10-11 и вечером .Есть волейбольная сетка,но в нашем отеле никто не собирался почему то и муж ходил играть с сыном в волейбол в соседний отель риу.Так как песок с мелкой ракушкой на волейбольные площадки можно было привезти камаз песка без ракушек так как играть травмоопасно,если падаешь ,колени в кровь .Анимация тихая,почти незаметная .явидела играли в бочу пару раз ,мальчишки гоняли в футбол ,в бассейне была аква-аэробика .Есть стол для настольного тенниса.В мини клубе вроде неплохие развивашки,но там очень холодно !Кондиционеры так дуют что сносит .Сами девочки там сидят в толстовках.Мини диско это шедевр,такого я не видела ни в одной стране ,под колонку за стеной мини клуба проводили мини диско ,зрелище печальное .Из напитков пиво Чанг,вино белое ,красное,розовое ,несколько коктейлей и виски ред лйбел,больше ничего не видела .По питанию все хорошо ,все вкусно .Для детей выбор небольшой есть ,макароны,рис,сосиски,тефтельки,был борщ со сметаной съедобный .Мы с мужем любим тайскую еду поэтому ели том ямы и всякие острые блюда .Предпочитали завтракать и ужинать на 8 этаже .Там очень красивый вид и уютно как то.Обедали на нижнем этаже.В обед ресторан на 8 этаже не работал .Дождаться напитков от официантов невозможно,приходилось самой бегать ,хорошо на завтрак можно наливать чай и кофе самим .Вечером были развлечения для детей в лобби почему то ,(клоуны,гимнасты,фокусы)на пляже один раз застали огненное шоу 25 минут.на пляже стоит большой экран с мультиками английском языке,наши дети не смотрели .Есть небольшая детская площадка с горкой и качелями .Неплохой вай фай по территории отеля.Омрачило отдых ,ребенок младший 2 года заболел на третий день,или от кондиционеров или от холодной воды в море ,поднялась температура 39,5 и лающий кашель .Вызвали врача по страховке,послушал и сказал что бронхит,принёс лекарства сироп от кашля и антибиотик и предложил сдать кровь .Мы согласились ,через часа три приехала медсестра и взяла кровь из Вены и мазок изо рта.Бронхит подтвердился сказали начинать пить препараты,которые привез доктор,на протяжении четырёх дней у ребенка не спадала температура и я снова обратилась в страховую так как нам нужно было улетать на следующий день.Я скинула все препараты,которые нам назначили и сказала что изменений нет.Приехал другой доктор и назначил другие лекарства.Температура перед вылетом немного снизилась до 37,5.Номер мы попросили продлить так как сидеть на ресепшене с больным ребенком не особо комфортно,нам продлили на два часа ,за что большое спасибо !Вообщем отдых у нас не особо удался .В этот отель мы вряд ли вернемся и советовать я его не буду своим друзьям .Изначально хотели бронировать соседний отель ,но он был в стопе на наши даты и пришлось брать соседний .Да,Аля карт uno mas,очень советую !Успели посетить до болезни дочери.У мужа был день рождение ,я сказала на ресепшен и там ответили что вам принесут тортик,в итоге в номере стоял кусочек маленького пирожного 1см*2см,даже дети не могли его подметить между собой,такое первый раз вижу!

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Хороший вай фай свежие номера вкусная еда есть развлечение для детей
Нет шкафов в номерах лифт по карточке и нет лестниц спрашивают номер комнаты не обратили внимание на сопроводительное письмо сильно работают кондиционеры .
Добавлено 19.03.23 14:47 (5 157 символов в тексте)

00:01 22.03.23

Хочу добавить ,не смотря на то что отель для детей всех возрастов ,отель не предоставляет детских горшков и подставок к раковине ,что усложняет детям 2-3 лет умываться и чистить зубы и ходить в туалет .Ребенка держала все время на руках чтоб почистила зубы и на унитазе держала ,очень неудобно.Отель заявляющий себя под детей не может закупить копеечные вещи для детей ,я считаю это минус .

09:18 18.04.23

Моей дочке 5 лет, катаемся довольно много по отелям. никогда не видел чтобы предоставляли горшки для детей. поэтому всегда берем с собой дорожный складной.

С Вам брали депозит?

15:47 19.04.23

С нас брали депозит 500?дирхам и туристический налог.В Турции бываем за лето по два раза и в Египте были и всегда приносили горшок без проблем

13:36 19.06.23

Лестницы есть, лично сама ходила по ним и дети наши бегали, т к отдыхали компанией и номера дали на разных этажах.