Регистрация: 19.03.23
Отдыхала В одиночку в
марте 2023
08.03.23 - 15.03.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Дружелюбный семейный отель, если вы настроены на спокойный отдых

Была в Шарм-Эль-Шейхе первый раз. Отель порекомендовали из-за комфортного пляжа и входа в море. Предупредили, что сам отель - немного уставший. Это действительно так: мебель не новая, но везде чисто, все работает. А если не работает -сотрудники тут же придут все исправить. Если не понравился номер и у отеля есть возможность - вам предложат другой. Мне мой показался темным - поменяли. Если есть возможность - выбирайте полулюкс (сьют) или доплатите за него - номера находятся в дальнем здании №6: у каждого либо большая терраса (на втором этаже), либо личное патио, либо патио с выходом прямо в главный бассейн. Номер просторный, ванная комната большая. Убирают каждый день. Если хочешь поменять полотенце - надо положить его на пол, об этом написано в инструкции. Обязательно погуляйте по территории - на ней много зон отдыха и укромных уютных уголков, где вы можете уединиться с компанией или семьей. Про алкоголь в баре ничего сказать не могу - не пила. Еда в отеле не очень разнообразная, но при этом всегда свежая - голодными точно не останетесь. Шеф прекрасно готовит говядину во всех ее проявлениях! Если хотите изысков и высокой кухни - идите в La Carte, их на территории 2: мексиканский и бразильский. Одно посещение бесплатно входит в ваш ваучер. Но в рестораны можно ходить хоть каждый день - стоимость блюд очень приятная. Или можно пойти на Наама Бей или набережную - там тоже большой выбор ресторанов. Отель на второй линии, пляж - в соседнем отеле (это единая сеть) Ghazala Garden, нужно идти через дорогу. Первое время боялась, но оказалось, что водители всегда притормаживают, как только вы вступили на дорогу. Это безопасно. Пляж, действительно, лучший во всей округе - песок и комфортный заход в море. В марте было мало народу, лежаки были всегда. Они не новые, часто заштопанные, но достаточно удобные. Если хочется релакса - очень рекомендую спа-салон: девушки делают массаж на пляже и в салоне. Влюбилась в сильные уверенные руки мастера Гады. Highly recommended! Отдельная песня - персонал: невероятно дружелюбный, веселый, отзывчивый и заботливый. Не жалейте для них улыбок и добрых слов и это вернется вам добрым отношением: я однажды в свою воду с лимоном бросила лист базилика, который сорвала по дороге, так мне каждое утро стали приносить веточку базилика вместе с лимоном и стаканом воды. В отеле много постоянных гостей, которые приезжают по многу лет. Это о чем-то говорит! В общем, если хотите лакшери стайл - этот отель не ваш. Если вам нужно доброе дружеское отношение, мягкий заход в море, песчаный пляж и вкусные креветки и кальмары гриль в мексиканском ресторане, и вы готовы закрыть глаза на некоторую "усталость" отеля - велком! Спасибо отелю и всему персоналу: я чувствовала вашу невероятную заботу! Обязательно вернусь!

дружелюбный персонал расположение вкусное меню в реcторанах la carte спокойствие большая интересная территория
не очень рабочий вай-фай
Добавлено 19.03.23 23:45 (2 771 символов в тексте)
Все отзывы Elena Sokolova (1)