Регистрация: 21.04.23

апреле 2023
13.04.23 - 19.04.23

Тихий, спокойный отель

Отдыхали с мужем в середине апреля 2023. В Египте в первый раз.

Проживали в стандартном номере. При заселении ничего не доплачивали, только разносчику чемоданов 1 доллар. Мебель старая, но не критично. Хуже с сантехникой, особенно ужасен смыв унитаза.

Вай-фай в номерах платный, за 25 долларов дают переносной роутер. Мы не брали. На рецепшене в первые дни интернет хорошо работал. Через три дня после нашего заезда увеличилось количество отдыхающих и вай-фай перестал вообще работать. Некоторые туристы покупали местные сим-карты за 6 долларов.

Питание в отеле неплохое, но очень быстро всё заканчивалось. И накладывали мясо и курицу так помалу, как будто последний кусок от себя отрывали. К открытию ресторана возникали очереди. При этом отель не был заполнен даже наполовину.

Очень хороший пляж. Песчаное дно при входе и рядом рифы. Без маски или плавательных очков в Египет ехать не стоит.

Отель очень удачно расположен. Близко торговая пешеходная улица, есть где прогуляться. При этом в отеле тишина.

В целом отдых понравился и отель рекомендую. Если бы не отсутствие интернета, то вообще остались бы довольны.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Хорошее расположение отличный пляж
Плохой интернет в холле мало еды плохая сантехника
Добавлено 21.04.23 20:25 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)