Регистрация: 11.09.18
спасибо
марте 2023
01.03.23 - 16.03.23

3.7

Единственный плюс отеля-близость к морю

Отдыхали с 5 марта по 17 марта.

Отель очень удачно расположен, до пляжа Карон просто перейти через дорогу.

Движение через нее довольно активное,часто помогал перейти дорогу сотрудник отеля.

Территории у отеля нет, от слова совсем. В этом плане больше напоминает общежитие, просто тупо переночевать и помыться..

Нас поселили в 3-м корпусе, на 4 этаже.

Номера подуставшие, средние по размеру. Балкончик можно сказать никакой, места только для двух пласт.стульчиков.

Ну хоть вещи было где посушить.

Убираются каждый день.

Меняют полотенца,в т.ч. пляжные. В этом плане прям отлично. Правда постель ни разу не сменили.

В душевой вода плохо уходила,поэтому делали небольшой напор, чтобы не стоять в воде.Вода частенько лилась прохладная, т.е. горячую надо было подождать, пролив энное количество воды.

Каждый день в номер ставили две бутылочки питьевой воды, пакетики нескафе, сахар,сливки.

Окна нашего номера выходили с одной стороны на море( что плюс), с другой - на отель Принцесс, где прямо под окнами буквально воткнуты кафешки, ресторанчики, кондиционеры и генераторы которых работали практически круглосуточно.

Т.е. было реально шумно. Закрытые двери не особо помогали.

Кондиционер в номере не регулируется.

Дует прямо на постель, просто реально сдувает. Поэтому ночью по очереди с мужем включали,выключали,поскольку боялись простыть.

Фото номера прилагается

Завтраки, ну очень экономные.

Меню практически одно и то же.

Супчик всегда один и тот же, какой-то серый, рисовый, вроде с курочкой. Всегда цветной или белый рис. яичница, омлет, сосиски, колбаса, тушеные овощи или курица, часто спагетти или тайская лапша.

Овощей совсем немного - помидоры, огурцы, капуста,морковь, листья салата -типа, делайте сами салат.

Хлопья и все для мюслей, йогурт.

Выпечка- круассаны или пончики (магазинные). Фрукты-арбузы,ананасы. Кофе оч. горький,невкусный,чай в пакетиках, сок, типа Юпи.

Голодными не уходили,но оч. быстро все приелось..

Море рядом.

Пляж Карон оч.понравился. Вход в море хороший, песочек. Есть тень от пальм. Лежаки платные. Многие лежали просто на циновках ( 180-200 батт на рынке) или полотенцах.

Закаты оч.красивые.

В этом плане все отлично. Морюшко Андаманское просто прелесть-ласковое,теплое.Накупались ,наплавались на год вперед.

В самом отеле есть бассейны.Прямо над нами,в 3-м корпусе, их было два

Ходили пару раз,пока убирали номер. Там навес, можно полежать, хорошо продувается.Вечером вид красивый на закат и улицу, гору с Буддой и отель Хилтон

Рядом с отелем, по правую сторону на выходе, как я писала ресторанчики, вечером -спонтанный местный рынок еды, на котором готовят сами тайцы,есть столики,можно там поесть, можно в номер взять,они упакуют.

Магазин 7/11 подальше,но в шаговой доступности, там же обменные пункты, рынок вещей.

По левую сторону ( примерно в 1,5 км) пляж Ката. Там рынок вещей и уличной еды помногообразнее и повеселее. Побольше кафешек.

Ну и как то сама ночная жизнь пооживленнее.

Ходили там в Парк Динозавров и посетила кафе (видимо от него))

Кафе оч.классное, стилизованное под Джунгли, речка протекает,есть даже Динозаврик,которые шевелится и издает звуки.

Нам оч.понравилось. Рекомендую.

Мы брали две экскурсии с ночевкой, в остальные дни очень уставали, так что примирились и с шумом в отеле, и с кондиционером.

Отель особо рекомендовать не буду, смотрите сами.

Если, главное близость к морю и пляж, то вполне устроит.

При выезде в аэропорту ручную кладь вообще не взвешивали, так что фруктов можно было брать побольше!

Ольга оценила сервисы

Близость к морю.
Шум от кондиционеров и генераторов ресторанчиков. Кондиционер не регулируется. Скудные завтраки
Добавлено 21.03.23 11:49 (3 540 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)