Регистрация: 27.02.15
спасибо
марте 2023
09.03.23 - 20.03.23

Отпуск март 2023

Изначально планировали другой отель на Кароне, но не подтвердили номера (нужно было два номера).

Выбрали данный отель так как было моментальное подтверждение. Почитав отзывы, ехали с настроением : "пофиг, есть где переночевать и ладно, главное море в минутной доступности (с детьми и бабушкой это очень важно), кафешки, магазинчики, фрукты все рядом".

Начнем с отеля:

У нас было два номера и просили дать рядом...ага.щас..в день заселения нас был целый автобус, но нам дали номера в 4 и 5 корпусах )) просили хотя бы в одном корпусе, молчу про смежные номера которых много или один этаж ))

Сказали Нет, приходите завтра. Пришли "завтра" - мило улыбались на ресепшен нам, извинялись, попросили прийти через 2 дня и будет нам номер. Третий раз мы не пошли, привыкнув за 4 дня.

- номер для бабушки + детки 6 и 14 лет в к 4, эт.2 Было две кровати и втиснули кушетку в проход )) так ,что в номере не осталось даже места пройти на балкон, открыть холодильник не возможно и кондиционер бриз на всю ночь обеспечен для закалки ребенка. Нам такая перспектива не подошла. Поэтому мы убрали раскладушку, а малая спала с бабушкой : кровать большая и спокойно можно уместиться.

- наш , в корпусе 5- такой же. разницы нет.

Номера чистые, полотенца и постель нормальные белые )) Видно что ремонт обновлен, просто, но чисто.

Полотенца меняют, если бросите на пол.

Завтрак - вполне, есть чем перекусить и когда говорят : что не чего выбрать, интересно как же дома питаются.

С 8 до 9 самый пик, может в это время столов не хватать, но не разу не было такого чтобы не нашли и в это время с учетом что нас пятеро.

Рядом кафе, фрукты. Интересный факт - в первые три дня - манго покупали по 40-50 бат, самое дорогое было 70 бат, к отъезду ценники поднялись 65-120 бат ))) Народу также на глазах прибавлялось за 10 дней отдыха.

Море прям через дорогу, очень удобно. Аренда лежака на день - 100 бат. Оплачивая, берите чек и если уйдете , когда вернетесь - займете любой свободный другой по этому же чеку.

В целом по отелю - персонал старается, дружелюбный, но ленивый и все переносят на завтра с расчетом что завтра уже будет не важно.

Наталья оценила сервисы

расположение
номера не рассчитаны более чем на 2-х человек
Добавлено 29.03.23 19:39 (2 125 символов в тексте)