Регистрация: 21.03.23
марте 2023
03.03.23 - 15.03.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный отель, сытный завтрак

Прилетели из Тайланда 15.03.2023, отдыхали в отеле Natural Park. Очень удобное расположение, кафе аптеки магазин всё в шаговой доступности, тук туки прям возле отеля останавливаются, стоят 10 бат с человека. Недалеко ночной базар Мельница, там много еды на любой вкус. Отель Си бриз находится ближе к Мельнице,но один фиг что там что там море грязное, ездили на экскурсии и пляж танцующей девушки. Сам отель нам очень понравился, большая зелёная ухоженная территория, от комаров купили местные средства. В номерах не воровали, оставляли и телефоны, и электронные книги всё целое, деньги и документы всегда сдавали в сейф на ресепшене. На ресепшене работают молодые ребята, очень любят шоколадки)) везите им русский вкусный шоколад будут очень благодарны, чуть чуть говорят по русски. Если кому нужен лакшери отель-то вам не сюда. У нас были номера 614 и 615, вода тепленькая, кондей в 615 работает лучше. Если птицы мешают спать берите беруши. От отельного гида экскурсии не рекомендую, стоят очень дорого а организованно очень плохо, на одного человека 3400 батт/1 чел., а на Мельнице оказывается те же самые туры стоят 1300 батт/1 чел. Очень жаль что мы узнали об этом когда уже все экскурсии посетили и были глубоко разочарованы, не понравилось. Летали из Утопао авиакомпанией Azur air,на небольшой перевес 1 кг не обратили внимания, одна фруктовая корзина 5 кг у нас ушла в багаж без доп.доплат.

Добавлено 21.03.23 18:32 (1 404 символов в тексте)