Регистрация: 05.04.13
марте 2023
18.03.23 - 31.03.23

Это не отдых,а разочарование.

Здравствуйте,всем пишу отзыв с отеля,нахожусь тут.На Кубе мы третий раз,до этого были в восторге,пока не попали в этот отель.Все,что писали предыдущие комментаторы,все правда,я имею ввиду отрицательные отзывы, повторяться не буду.Но сейчас ситуация ухудшилось.В отеле грязь,антисанитария,к работе рецепшена у меня вопросов нет,мне меняли номер по запросу все это хорошо,океан замечательный,но пляж не убирают,совсем нет пепельниц.За лежаками.не следят.Но это ладно,нам не выдали полотенца,совсем,ничего,

вытирались своими палантинами.Подушки без наволочек.Это в моей практике,первый раз,а путешествую не менее двух раз в год,уже как 20 лет,есть с чем сравнить.До этого были на Кубе,так я влюбилась в неё,но этот отель,это ,что то,территория напоминает заброшенный пионерский лагерь,который решили открыть,грязь,пляж завален какими то палками,я имею ввиду не у самого окена,а рядом,все разрушено и разрушается.Из напитков только ром и пиво и все.И да, пиво в снек бар ,тащат из пляжного бара,наливая в 1.5 л.бутылки и с них разливают гостям.Я понимаю,что санкции и им трудно,но элементарно навести чистоту это просто приложить руки и организовать правильно работу.Аниматоры не работают совсем,танцуют, что то между собой.Сечас у нас погоды нет,ну организуйте игры соревновательного характера.Насчет комаров и мошек,мы набрали средства,нам помогает.Мы заплатили за 13 ночей 257т.р.это недёшево,длинный перелёт и такое полнейшее разочарование.Канадцам тут весело,нажрутся вечером рома и орут,а кубинцы перед ними бегают.У меня правило,давать чаевые за хорошее обслуживание.Здесь даёшь или не даёшь,безразлично,к русским прохладное отношение,могут проигнорировать.

Продолжаю

писать уже по прилёту домой.Единственное могу отметить,что за 4 дня до отъезда,начали убирать территорию и пляж.Улучшилась анимация.Но в остальном по прежнему,полотенце не меняли,а в номерах сырость и по ночам дождь,их даже и просушить негде ..При посадке на вылет,это был кошмар Всехс сажали отдельно,ладно взрослых,но маму с двумя детьми,пасадили отдельно,да ещё и отдалённо

друг от друга,младшему ребёнку 5 лет Это за гранью.Кубинцы ,это жадные и наглые людишки.Нажива и только нажива и санкциями это не оправдать.Люли покупали комфортные места ещё в Москве,так их места продали на стойке регистрации другим,в том числе и нам,без чеков,а когда выяснилось,то представителей Пегас и Северного ветра не было,кубинцы,мило улыбались и пожимали плечами,отвратительно,им главное содрать деньги

.Стюарды ,что то пробормотал о сбое в системе.НА ЭТИ ОСТРОВА ТОЧНО НЕ ПОЕДУ...

Надежда оценила сервисы

Океан океан океан.работа рецепшена.
Все остальное
Добавлено из отеля 21.03.23 19:47 (2 550 символов в тексте)

15:45 02.04.23

Не советую,однозначно но если только океан,это чудо природы,который лан Кубе,но только правильно руководить своими отелями.

15:19 12.11.23

Добрый день, Надежда) поделитесь, пожалуйста, в каких отелях были до этого, когда Куба вам понравилась?

12:13 02.05.23

Здравствуйте, хотел уточнить у вас, о том что при регистрации в Москву оказались подменены места в самолете оплаченные в России, неужели это возможно? Сам этого остерегался, так как заранее были оплачены удобные нам места на обратный вылет, видя какой бардак творится здесь, да еще подтвержденный гидом от Пегаса. Но все таки надеялся что кубинцы при регистрации не смогут обойти систему бронирования NordWind, неужели все таки эти случаи были, получается нам повезло, что обратно летели на своих оплаченных местах.