Регистрация: 04.02.21

марте 2023
12.03.23 - 19.03.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Египет шикарен, но не в этом отеле

Заселили сразу, не дали карту для полотенца! Не дали фен, от гостей слышали что у них все нужно просить самим.

Бассейн нормальный не холодный, на решепшен только 1 человек по русски, вообще всем как бы пофигу на тебя, у них свои какие то дела, все бегают, бегают, не понятно почему!

Номер нормальный жить можно, ничего не доплачивали на 2 этаж заселили, каналов по русски не было, к концу отпуска поменяли приставку-появились.

Бармена на месте никогда нет, приходилось по отелю его искать, берите раптор, 1 ночь еле провели, комары сожрали конкретно.

Музыку у бассейна включают только в 3 дня!

Вай фай 2 дня вообще не работал, нам врали на решепшен каждый час что через час сделают в итоге 2 дня не было, пришлось симку покупать!

Даже когда сделали вай фай работал еле еле, толку мало ну и не приятно что врали!

Пол мыли в номере каждый день, иногда прямо при нас, что тоже не совсем удобно, в наглую заходят и моют, по времени видимо!

Пива -БЕСПЛАТНОГО НЕТ, 2,5 доллара на баре!

Еда-ну это расстройство номер 1, понимали что 3-ка все дела, но блин, на завтрак вообще ничего мясного.

Обед -порционно, печень, либо 3 малюсенькие фрикадельки, супа -оцтой полнейший с какими то бобами!

Ужин- рыба(порционно) сами накладывали 1 ложечка и все, стоять и просить как то не удобно было!

Как то на ужин давали люля кебаб тоже малюсенький!

Зато капусты, перца, помидор и фасоли(на вид как будто кто то ее уже поел) -дофига, вообще я тоже не думала что так важно будет, но блин просто нечего было поесть, реально, мяса ну просто не хватает, мы прилетели 2 дня просто печень одна была и на обед и ужин! Потом эта печень в печенках сидела!

Кофе-ужас, чай не пили ну и юппи.

На плаж фарша автобус у отеля в 9:30 пляж понравился, советую вечером сходить на него!

Куба пляж не понравился там ветер был!

Если очень дешево будут стоить путевки-поеду!

А так нет, не знаю что в этом отеле сильно понравится может. Вид может быть, это да, пальмы на территории, басик красиво смотрится ну и все в принципе! А чуть не забыла- анимация, просто прикол, девушка с танцем живота и какая то группа с местными танцами,можно сказать что и нет анимации, может по тому что мало очень народу!

Но мы даже не досмотрели -ушли!

Совет, смотрите на цену путевки, можно ехать только если очень дешево!

Воды бесплатной тоже нет-покупали!

Nfnmzyf оценила сервисы

большой бассейн пальмы
еда вай фай наврали на ресепшн нет пива часто нет на месте бармена комары не выдали карту на полотенце при заселении
Добавлено 23.03.23 14:05 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Nfnmzyf (3)