АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3378
Фото: 32
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 266
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
мае 2023
25.05.23 - 01.06.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отеля для людей с крепкими нервами

Приехали в отель в 11, сначала заселять отказались, сославшись на время заселения в 14.00. После поезда и самолёта при жаре в + 38 очень сложно было ждать ещё три часа с чемоданами на ресепшн. В этот момент на ресепшн находилось около 15 местных жителей с чемоданами и детьми, они выезжали из отеля. Нас заехало двое, я и дочь, всё же дали ключ.

Номер на первом этаже, вымыт идеально, за что отдельное спасибо Atef , убирал на совесть. Всё очень ветхое, отдельная песня это сантехника, душ который отваливается тебе на голову. В номере куда нас заселили отсутствовала холодная вода вообще, а из горячего крана текла вода летней температуры, за день проблема не решилась и нам поменяли номер в 12 ночи. Отдельная благодарность за это G-M Hesham, прекрасный отзывчивый человек с которым можно решать вопросы на английском. Кухня, если помните советские столовые то выбор блюд примерно по этой же схеме. Готовят вкусно, голодных не было, но в обед или ужин есть один вид мяса(люля либо курица, либо котлета) или рыба. 8 видов салатов из капусты белой синей с огурцом и без. Однажды был хумус -шедевральный. Гарниры всегда рис, макароны(по модному паста) и картофель. Из фруктов финики, дыня. Очень скромный набор продуктов, ну просто очень, хотя повторюсь повару респект готовят вкусно. Выпечка тоже была в составе трёх вариантов сладких булочек, но я не по этой части.

Бассейн прекрасен, убирают ежедневно до зеркального блеска. Вай фай только в лоби вместе с вай фай там комары, какое то несметное количество. На бассейне бар не работает только внутри, и пива нет в системе всё включено как и вина. Итак о баре, там есть человек решающий вообще всё вопросы в отеле, зовут его Мубарак (как бывшего президента Египта). Это чудо, а не человек, помимо английского прекрасно понимает русский, помогает во всём, от навигации по городу, до смены номера, переезда из номера в номер, когда вещи уже разложены, помог найти паспорта. Также он волшебник по чаю, кофе и коктейлям. Вообщем без него мой отзыв имел бы оценку 2.Только люди и их энтузиазм и клиентонаправленость спасают олтель. Есть и ведро дёгтя, произошёл инцидент с участием 3 девочек 2 наши, одна местная, они краник открутили в лобби в женском туалете и закрыть не смогли(про качество сантехники писала выше) Испугались и разбежались, вода текла. Ловит меня криком менеджер с ресепшн Amre и на повышенном тоне на английском объсняет, что моя дочь сломала кран специально, на это упор, затопило весь отель и будет штраф! Я в ужасе ищу ребёнка, они всё попрятались. Amre нагнетает и руки заламывает кричит 15 $ всё пропало и есть видео. Итог видео со входа, что моя выходит последней, краник отпал, надо убрать воду и накрутить назад. Всё благополучно решили с G-M Hesham. И всё бы хорошо, но дети напуганы и осадочек от Amre ну прям на всю поездку., Я конечно ему объяснила что дома у меня краны в руки не падают. И это говорит о звездности отеля, там на табличке (фото приложила) из трёх звёзд одна упала. Много писать про пляж Фарша не буду он прекрасен, только из-за него и выбрала этот отель. Второй пляж, Эль фанар, не впечатлил. И да трансфер на пляж надо бы сделать хотя бы дважды в день, а не только с утра.

В целом надо ехать компанией, когда ты с утра принял и на мелочи не обращаешь внимания. Нас же русскоговорящих в отеле было 6 человек из разных заездов, и 150 местных, потом ещё лагерь пионерский из 40 девочек арабских приехал, это начало каникул у детей Египта так совпало. Да анимация- по вечерам случались танцы понятно с местным колоритом и чудесный Махмуд развлекал публику как мог.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.06.23 20:50 (3 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)