Регистрация: 25.12.19

марте 2023
10.03.23 - 21.03.23

Проживание подтверждено документами

очень трудно оценить отель

Отель вызывает смешанные чувства. В некоторых сервисах можно ставить твердую 5 а в некоторых ну совсем плохо. Размещение прошло очень быстро. По приезду у нас приняли багаж, взяли документы и отправили обедать, так как обед в ресторане подходил к концу. Заселение в отеле с 15-00 мы приехали немого раньше, поэтому спокойно пообедали и к 3 часам нам выдали ключи. Работа ресипшн - твердая 5. Номер был отличный. За что заплатили, то и получили. Сантехника хорошая, чисто, принадлежности в полном наборе. На пляже места много. Но пляж трудно назвать пляжем в полном понимании слова. Купаться там довольно сложно. Осталось полной загадкой отсутствие на пляже бара и снэк-бара. Чтобы взять попить необходимо дождаться официанта, который всего один на весь пляж. Но нужно отметить, что он работает очень шустро. Но тем не менее неудобно когда самому нельзя подойти и самостоятельно взять в баре то что хочется. Второй бар работает возле подогреваемого бассейна. Тоже очень странно, что этот бассейн теплый, там плещутся дети, и тут же разливают спиртные и курят. Отдельная история по работе официантов в ресторане. Бара в основном ресторане нет тоже. По разнообразию и качеству блюд можно поставить 5, а вот работа официантов 2. К нам подошли с предложением принести напиток только на 4 день пребывания. Я так и не определил по какому признаку подходят к клиентам. Возможно действительно к русским не подходят.

Олег оценил сервисы

территория ресипшн (заселение и решение вопросов) уборка в номерах блюда в ресторане особенно выпечка всегда свободные места на пляже.
работа официантов в ресторане отсутствие бара на пляже отсутствие снэк-бара на пляже
Добавлено 24.03.23 08:59 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)