Регистрация: 27.03.23

марте 2023
17.03.23 - 24.03.23

ЗДЕСЬ ВЫ ОТДОХНЕТЕ 100%. РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ

Всем привет.😊

Постараюсь написать обо всем по порядку. Были в поездке с 17 по 24 марта.

Нас было двое. Нам очень понравилось. Лучший отдых. Кто сомневается ехать или нет, ОДНОЗНАЧНО ЕХАТЬ.

⭐СЕРВИС: Я много где был, в разных отелях останавливался, но здесь уровень сервиса превосходный. Ресепшн доброжелателен, встретили хорошо, угостили напитками прохладительными, надели сразу браслеты. В номер пока не запускали, т к официальное время заселения с 15 часов. Мы приехали около 11. Прикреплю фото и видео, для вашего комфорта. Мы решили сразу погулять по территории и нам понравилось: цветы посажены, газон подстрижен ( я даже говорил, что в России снег чистят, а тут газон стригут специальной техникой), пальмы ухожены, ни одной соринки, урный даже в египетском стиле. В течение отдыха работники ресторана, улыбаются тебе, сразу спрашивают что принести, чай, кофе, напитки. При этом НЕ просят денег, не настаивают. Здесь даже самому не жалко вручить каждому по доллару ха их теплый прием. ЛАЙФХАК, привезите с собой сладости или такие угощения, которые есть в вашей стране, но нет в ЕГипте. У нас в России я решил закупиться пачкой конфет АЛЕНКА + 6 мини-плиток Аленка. Местным нравится ваше внимание таким образом, плюс вы сэкономите на деньгах. Так что ВЕЗИТЕ с собой, т к в течение всего отпуска персонал будет работать на вас, будет здорово, если вы им за это своим вниманием заплатите (шоколад или бакс). По утрам нам местные спасатели, контролирующий персонал занимал места на лежаках и кроватях. Приносили напитку до вашего места, при этом все входило в систему все включено. За персоналом следят, отель ориентирован на клиента.

⭐НОМЕРА: Номера хорошие. По многим отзывам видел, что жизнь повидали, обшарпанные, грязные и тд. Скажу так, был два раза до этого в Египте, было хуже. Здесь все чисто, уютно, прибрано. Столешница и тумбочки не новые в нашем номере были, но это не мешало пользоваться ими. К тому же на фоне кровати( KING SIZE), картин на стене, чистоты в номере и душевой, а также ровных стен, не видишь старости, а наоборот какой то вкус в этом есть. Видел другие номера, есть совсем новые, но они находятся дальше от лобби, ближе к морю с видом на сад. У нас сначала такой был, потом поменяли с видом на море, просто улыбались работнику ресепшена и говорили какие красивые здесь места, цветы, море. ЭТО еще один ЛАЙФХАК для вас. ГОВОРИТЕ комплименты. Плюс в номере был ВАЙ ФАЙ. Думаю, что он не везде в номерах есть и работал отлично. Благодаря ему, получилось поработать удаленно несколько раз. Каждый день уборка,шоколадка на кровати или бакс и ты видишь красивые украшения. Полотенца для моря сразу в номере и смена по запросу в любое время, гели для душа и шампуни есть, фен есть, горячая вода есть, тв есть, две бутылки воды по 1,5 литра есть. Чай,кофе в номере есть. Шторы блэк аут. На балконе есть два стула и столик. Халат, тапочки и полотенце есть. Мини бар по запросу. Мы жили в комнате 1107. Рекомендую. Единственное что случилось, так это то, что на 6 день карта для прохода в номер размагнитилась, но на ресепшене все сделали за пару минут, такое бывает.

⭐ МОРЕ:Морее хорошее, для купания с детьми или снорклинга пойдет, на территории есть дайвинг клуб, что классно. Пляж чистый, есть защита от ветра, зонтики, песок нежный. Заход с пляжа мягкий, по колено, вода теплая, для детей или просто поваляться самое то. Для снорклинга заход с понтона, глубина сразу резкая, из-за этого море чуть прохладнее, чем у пляжа. Есть кораллы, рыбы, территория для купания ограждена, но этого достаточно. Сам понтон по вечерам подсвечивается, но по нему ходить нельзя, следит охрана. Для любителей дайвинга подойдет хорошо, т к для погружения есть места, инструктора хорошие, обучение проводят на бассейне бесплатно, Сам дайвинг вышел в 30 баксов за 20 минут .

⭐АНИМАЦИЯ:Здесь команде аниматоров огромный респект (ОЛЯ, СЭМ, ОЛЯ, АНЯ, БАНАН, и еще один веселый парень). Программа четкая: Днем это аквааэробика, волейбол, дартс, танцы, спортивные игры, йога,водное поло и т д. По вечерам шоу программы, причем на очень высоком уровне, смотри видео, конкурсы: мисс отеля, мистер отель, лучшая пара, угадай мелодию и т. д. Также есть детская анимация, мини диско и детский клуб, по словам жителей, дети туда сами залетали в гости. Самое главное, не надоедливая анимация, если хочешь уединиться и релаксировать в тишине, есть места у пляжа и второго бассейна где спокойно и никто подходить не будет.

⭐ТЕРРИТОРИЯ: Здесь все чудесно, все разумно. Для активностей отдельный бассейн с анимацией, для отдыха другой бассейн и пляж у моря. По все территории ухаживают садовники, поливают цветочки, стригут деревья, чистят газон. Приятно смотреть на зелень вокруг себя. Все до мелочей продумано. Туалеты чистые, приятно пахнут, мыло с горячей водой есть везде.

⭐ЕДА: шведский стол, все было стандартно. Много зелени, очень много. По вечерам в разные дни: баранина, говядина, курица, рыба, шашлыки. Нет ограничений, бери сколько хочешь и что хочешь. Выпечка с огромным ассортиментом, сладостей тоже много, правда чего то словно не хватает. Но есть что выбрать. Фрукты не сезон, однако были яблоки, бананы, апельсины, дыня, финики.

Я бы сказал опасно столько есть, держите себя в руках, кто больше 7 дней летит отдыхать. Мы решили оторваться по полной и набрали порядка 5 кг. Но мы понимали

и осознанно все пробовали, т к это отдых для нас.

⭐ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ. Ежегодная реновация, чистота в номерах и по территории, отличный персонал. Всех перечислить не удалось, но кого запомнили: сотрудники ресторана AMREID (Амр), ABDALLAH AHMED(Ахмед),MAHMOODMANSOR(Махмуд), Сотрудник у бассейна MAHMOOD. Всем ребятам и многим другим слова благодарности за вашу улыбку, хорошее настроение, помощь и отзывчивость.

На территории есть отдельный СПА салон. Есть трое ребят:Юсиф, Лука и еще один, которые предлагают массаж. Рекомендую сходить, т к массажисты хорошие. Кто хочет хард режим, тому сделают, я лишь выдержал на спине, на ногах я завыл и попросил медиум программу. Делают массаж в здании спа салона. Там все современно, красиво, уютно, чисто, приятно пахнет и играет музыка, Есть хамам, сауна и джакузи, Это получилось нам бесплатно. За 4 часа массажа ушло 120 баксов. Торгуйтесь с ними, т к предлагают дороже. Если не умеете, то пишите мне, удаленно сделаю за вас. Мой ник RUSLANFINANS на инсту(запрещенное у РФ) Там же можете найти видео сторис с отеля.

Всем приятного отдыха

Привозите с собой конфетки, местным нравятся

Территория анимация питание обслуживание персонал интернет пляж теплый бассейн чистые номера горячая вода уборка.
Скорее их нет единственное в аэропорту продали симку на 42 гб а в итоге оказалась на 8 гб. Нас обманули не ведитесь. Компания ORANGE. Либо просите на месте проверку количества гб либо не берите у них. Но это не относится к минусам отеля
Добавлено 27.03.23 10:22 (6 514 символов в тексте)
Все отзывы RUSLAN (1)