Регистрация: 26.03.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Разочарование

Начнем по порядку:

1. Прибыли в отель и не сразу нашли вход. У входной группы сейчас ремонт и когда сидишь в ресторане и завтракаешь - слышен весь шум.

2. На ресепшене нас встретила абсолютно неприветливая девушка. И в целом, когда будете проходить в течение дня мимо ресепшена, с вами никто даже не поздоровается.

3. Заселили в номер 101 на первом этаже. Не всегда везет - подумали мы, ведь обычно, когда селят на верхних этажах вид получше, но это оказалось не самой большой проблемой. Номер пойдет, все работает, все целое, хорошо убрано. У нас было доп. место, тк мы были втроем, и оно было вполне удобным. В ванной много принадлежностей и полотенец всем хватает.

4. Днем включали телевизор, разговаривали и не обращали внимание на посторонний шум.

5. Легли спать достаточно поздно около 12 и тут началось самое интересное! За стенкой проходила какая-то дикая туса, прям были слышны крики пьяных людей и громкая музыка, которая даже перебивала шум с Невского проспекта. Долго не могли уснуть, пришлось включить кондиционер на самый сильный обдув, чтобы его шум как-то перебивал эти противные звуки.

6. На утро конечно же мы не выспались, и уборщица еще постучалась в номер в 9:30 :|. Но на самом деле уборщицы здесь - самые вежливые люди в этом отеле…

7. Пошли на завтрак, он был по меню. Обслуживали официанты. По вкусу - ну пойдет. Если у вас завтрак не идет сразу вместе с проживанием, то лучше за него не доплачивать. Вокруг много мест, где можно вкусно позавтракать.

8. На просьбу пересилить нас, конечно же сказали что отель полный и других номеров нет…

9. Про этот отель я бы сказала, что местоположение здесь скорее минус чем плюс! Хотя брали его исключительно из того что это 4* и находится в центре.

10. На 4* здесь только принадлежности в ванной и больше ничего!

Сама я турагент, и когда езжу в другие города отдыхать, стараюсь селиться в разные отели, чтобы знать что советовать своим туристам. Этот отель я не порекомендую абсолютно НИКОМУ

Завтрак

Анастасия оценила сервисы

Вежливые уборщицы и официанты
Все остальное сплошные минусы
Добавлено 26.03.23 10:35 (1 974 символов в тексте)