Регистрация: 10.05.14
апреле 2023
09.04.23 - 15.04.23

Проживание подтверждено документами

Весенние каникулы в Best Western Centre

Весенние каникулы мы с сыном (14 лет) провели в Санкт-Петербурге. Выбрали отель Best Western Centre на площади Восстания. Хотели отель именно в центре, недалеко от всех нужных локаций. В этом мы угадали - почти на все экскурсии уезжали и возвращались на площадь Восстания. Рядом большой ТРЦ Галерея, до всего остального можно быстро доехать на такси (или прогуляться пешком). Отель и номер нам понравился. Номер Люкс был на втором этаже (поднимались на лифте), вид на площадь, Московский вокзал (шум с улице конечно слышно, всегда много машин и людей, но это создавало особый антураж «Питерской поездки»), две комнаты - в одной большая кровать, в другой - раскладной диван (это очень хорошо, что не еврораскладушка или кресло), два телевизора, мини-бар (холодильник), воду приносили каждый день бесплатно и платно в бар (за него заплатили совсем немного - за две воды и колу), номер достаточно просторный. Принадлежностей для душа было больше, чем дают заграницей (даже наборы для бритья), полотенца меняли каждый день, убирались тоже. У нас был включен завтрак в ресторане-кондитерской DU NORD на первом этаже, он предлагался с 7 до 10.30 по меню пять вариантов, сок и кофе. Мы перепробовали все завтраки (фото приложила), очень все вкусно. Ужинали в основном тоже в нашем ресторане (брали на рецепции флаеры на скидку 10% для проживающих). В наше пребывание был ремонт лестницы отеля, поэтому мы ходили через ресторан. Нам было так даже удобнее. Доделают ремонт, будет еще лучше в отеле. Нам очень понравилась поездка и отель, думаю, в следующий раз снова вернёмся в него.

Кристина оценила сервисы

большой номер хороший вид дополнительная кровать вкусные завтраки ежедневная уборка принадлежности для душа хорошее расположение
немного шумно за окном
Добавлено 26.04.23 07:49 (1 574 символов в тексте)