Регистрация: 16.11.11
марте 2023
07.03.23 - 14.03.23

1.7

Сюда, если ехать, только ради моря и пляжа

Давно не писала отзывы. Реально не понимаю, откуда столько положительных предыдущих. Была в разных странах в разных категориях отелей, есть с чем сравнивать. Единственный плюс здесь: это свой хороший пляж.

1. Заселение: прилетели ночью уставшие вдвоем с ребенком, в паспорт сразу положила вознаграждение. Из предыдущих отзывов запомнила, что нормальные номера с ключами -картами, выдали железный ключ со словами, что номер хороший. Привели: старый корпус, номер на 1м этаже, просто ужас ужасный: синие поддоны-кровати, с облезлой краской, грязной в катышках белье все в волосах, вываливающиеся розетки, лужа в ванной комнате, запахи, отсутствие горячей воды, дверь с трудом открывается/ закрывается. Пошли менять (расстояние везде поличное, все это происходило в 4:00, с ребенком), дают опять железный ключ в том же корпусе на 1 этаже: пришли, в номере - насекомые, мусор, задутый ветром с улицы, отсутствие горячей воды. Опять вернулись на ресепшн. С убеждением, что в 11:00 дадут хороший номер, остались в первом номере, без насекомых. В 11:00 дали ключ-карту, в нормальном корпусе, нормальный номер, текла сантехника, мебель старая, но после тех двух номеров - несравнимо!

2. Питание: здесь игра на выживание )) с открытия все ломятся, чтобы успеть хоть что-то взять. Через час этого не будет )) Про ассортимент многое написано. Конечно, голодными не останетесь, но выбирать не из чего. На завтраки ужасный сыр нарезкой. За яичницей - очередь, если делают вафли - очередь. Фрукты минимум: апельсины, финики - всегда, дыни - уходят в первые 20-30 минут, за неделю отдыха один раз дали клубнику: вот это было прям страшно, когда женщины в возрасте чуть не подрались за нее. Печально видеть такие вещи. Мороженое в баре у пляжа: на вкус вода с чем-то, похожим на шоколад и манго (там 2 вкуса дают на выбор)

3. Развлечения: думаю с анимацией неплохо. Но так как не участвовали, подробно писать не могу. Расскажу про аквапарк, в котором единственный подогреваемый бассейн и горки. Сам бассейн с нормальной глубиной маленький, большую часть занимает место, куда спускаются горки, поэтому поплавать нормально взрослому там не получится. Бассейн грязный, причина тому - лестница на горки: она проходит в закрытой «башне», где ступени ужасно грязные, запах внутри «башни» жуткий, поэтому пробейте лестницу не дыша ))

4. Связь: только на ресепшене и очень плохой wi-fi, покупали местную симку, друг другу «раздавали»).

Из хорошего еще: большая территория, за которой стараются следить. Мы брали тур по принципу «недорогой отдых с более менее нормальными условиями». Но условия здесь хуже, чем «более менее»)). В декабре были в 4* сети Альбатрос, там условия были в 100 р лучше. Пожалела, что не доплатила 20.000 разницы тура, чтобы поехать туда же.

Пляж территория
Все остальное
Добавлено 27.03.23 11:40 (2 812 символов в тексте)

17:11 16.04.23

Здравствуйте, Дарья!
Спасибо, что были нашими гостями и нашли время, чтобы оставить отзыв. Очень жаль, что отель произвёл на Вас подобное впечатление.Наш номерной фонд довольно изношен, однако мы стараемся поддерживать его своими силами. Руководство планировало провести ремонт отеля в текущем сезоне, однако трудности, связанные с мировым экономическим кризисом, не позволили нам этого сделать в полномобъеме. Мы очень надеемся, что в будущем нам удастся обновить наш номерной фонд и встречать наших гостей в свежем интерьере.
Хотим отметить, что не стоит сравнивать по качеству отели совершенно разной ценовой категории.
Желаем Вам пролучать исключительно позитивные эмоции от отдыха в будущем!

С уважением ,
Команда Mirage bay resort.

Все отзывы Дарья (10)