Регистрация: 20.09.12
марте 2023
08.03.23 - 18.03.23

Из зимы в лето,отличный отдых!

В отеле отдыхали с 08.03.2023-18.03.2023 семьёй три человека. Вылетали из Жуковского в 17.00 РедВингс. При регистрации на рейс нас всех расскидали, при просьбе посадить рядом просят доплату. Лететь 6 часов. Разносили чай,воду и дали булочку.

Разница по времени с Москвой -1час

По прилёту виза с человека 25$ в банке справа от стоек туроператоров,и нужно заполнить карточки.

В отеле были в 23:40,оставили чемоданы на ресепшене, одели браслеты и нас отправили на поздний ужин. После ужина дали номер в здании Андалус 1 рядом со зданием ресепшен.

В этом отеле мы отдыхали 10 лет назад когда он назывался Lillyland и жили в этом же корпусе.

В номере: три отдельных кровати,холодильник,чайник,чай,сахар,бутылка воды 1.5литра,приносят каждый день. Но если закончилась,можно и самим наливать в бутылку воду в баре. Большой шкаф, плечиков для одежды 3шт,кому не хватает,лучше с собой свои привезти, большая тумбочка, куча ящиков, плоский телевизор (ТНТ канал показывает), 2шт розетки. В ванной комнате фен, гель для душа и шампунь. Лучше шампунь свой везти. Балкон выходил на сад. Сушки для вещей на балконе нет.

Теплые одеяла были,ночью прохладно, пригодились. Номер сам по себе старенький, но абсолютно не напрягало. Уборку делают нормально, если вдруг что-то необходимо, подходили к уборщику и просили в номер принести,всегда всё оперативно.

До пляжа от корпуса идти по территории минут 5. Территория большая, много магазинчиков,цены нормальные. Красивая,ухоженная территория.Есть аквапарк с подогреваемым бассейном,он находится при въезде на территорию отеля справа от КПП.

Пляж: большой,песочек,плавный вход в море,сделан в форме подковы,есть островок. Лежаков много,всегда были свободные. Полотенца выдают около бассейна напротив ресторана с 8 утра.

Есть Бар-Кафе на пляже,с 10.00.

с 12.00 картошка,овощи,вообщем фаст-фуд, мороженое. Алкоголь весь местный(водка,джин,ром,виски, текила),пиво бутылочное,делают коктейли. На пляже есть витамин бар,делают очень вкусные смузи,большой стакан 2$, но если берёте пакетом,то идёт очень хорошая скидка. Можно вместо смузи взять фрукты.

На пляже можно покататься на лошадках и верблюде.

Хороший магазинчик с маслами и кремами.

Море было прохладное,всё таки это начало марта,а не июль) но все купались, и вода с каждым днём всё теплее.

Воздух в течение дня от +25 до +30. Ветра есть, но не холодные. Крем от загара не спас, сильно подгорели,мазались алоэ. Солнце часов в 11-12 очень хорошо припекает,но вечером лёгкую кофточку одевали,бывало прохладно. Один день был шторм,дождь и очень сильный ветер.

В бассейне около ресторана вода прохладная, купались пару раз.

Аннимация: всё веселье на пляже с 10.00 гимнастика, танцы живота,боча, Аква-Аэробика, зумба, волейбол.

Рядам с пляжем есть мини клуб для деток.

В ресторане еда: голодными не останетесь, но если например сравнивать с турецкими разносолами,тут такого нет,всё скромно, но есть из чего выбрать, много овощей и свежих и тушеных,и мясо и рыба,но один вариант,лапша,рис, картофель на гарнир.

Из фруктов:финики,мандарины,апельсины,гуава,клубника,дыня.

Вообще общее впечатление от отеля хорошее, персонал внимательные,не навязчивые, на ресепшене обращались к Марие с некоторыми вопросами.

Из отеля выезжали в 20.15. Номер как обычно сдали в 12.00,браслеты не снимают. Оставили пляжные полотенца на руках под залог паспорта. Можно и дальше пользоваться всеми услугами. Вещи оставляли на ресепшене.

Вылет был в 23.55 РедВингс,без задержек, обратно в аэропорту попросили не расскидывать, а посадить всех рядом,без проблем нас зарегистрировали всех рядом.

В самолёте дали только воду,больше ничего.

В аэропорту повышенная безопасность,на каждом шагу проверки,делят очереди на мужчин и женщин,досконально проверяют. Заполнять нужно опять карточки в аэропорту и в самолёте анкеты для нашей таможни по ковиду.

Отелю желаем дальнейшего процветания и не снижать планку.

При выборе отеля в следующий раз однозначно будем рассматривать Мираж Бэй снова.

Всем хорошего отдыха!☀️

Наталья оценила сервисы

Большая красивая территория хороший пляж
Их нет
Добавлено 27.03.23 13:20 (4 023 символов в тексте)

17:20 19.04.23

Добрый день, Наталья!
Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Мы рады, что в целом Вы высоко оценили все сервисы отеля и среди многочисленных преимуществ отеля отметили наш отличный пляж, прекрасную территорию .
Надеемся, что мы снова встретимся с Вами в нашем отеле.
Будем рады оказать Вам сервис для повторных гостей.
С теплом из солнечной Хургады,
Искренне Ваша,Команда