АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1021
Фото: 0

Бронзовый статус

1 021
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2023
18.03.23 - 25.03.23
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем плохо с нюансами

Если даже Гостиница досталась бы бесплатно и заплатить пришлось за перелет, то я бы все равно отказался. Это самый противоречивый отдых, который, к сожалению, пока огораживает от выбора Хургады на следующие поездки.

Начну с самого важного, затем объективно по блокам.

0. ПЕРСОНАЛ (0/5)

Хамство, осуждение в лицо, высмеивание и это не только Бар, но и Ресепшн, где первоначально должны решать проблемы.

Ваши проблемы будут игнорировать и огибать, а единственное решение - скандалы и привлечение гида, что явно не захочет делать каждый отдыхающий.

На баре не всегда нальют, в номере не всегда приберутся, бассейн ледяной, на ужин не оказалось ничего съедобного кроме фасоли и травы, у вас в номере нет горячей воды у одних. Примерно такой список получается и за каждый поинт вам придется бороться в неприятном общении и улыбкой по ту стороны на респешн.

*важный совет, если вы все же отважились ехать сюда, то берите расписку за каждое обещание на респешн, иначе на следующее утро там зайдет другой человек и вы потеряете плодотворный разговор, который вели половину дня.

**за все время отдыха были выявлены пара приятных сотрудников персонала, но их недостаточно.

***чаевые не помогают ситуации никак, принимают как должное и не исправляются.

1. Номера (3/5)

Номера просторные, но потертые. Ремонт выполняется, но сильно небрежно. Не было завышенных ожиданий, поэтому не критично. При отработке последующих гораздо больших проблем получилось переехать в бунгало с дисконтом (6$ доплаты в день, в итоге 30$). Бунгало рядом с бассейном выглядит выигрышно, отличный вид, отремонтированы получше основных номеров в корпусе.

2. Еда (2/5)

В программе все включено будет сложно позавтракать. Небольшое количество нарезанной кубиками колбасы и сыра (для меня не зашла совсем, не похожа на локальную и пусть даже Турецкую), яичница и зелень. Фактически проще выйти за угол отеля в магазин и собрать себе набор на бутерброд, чтобы в ресторане отеля положить его на хлеб.

Обеды и ужины уже в 50% случаев могут похвастать курицей, макаронами и рисом, иногда бывает говядина. В целом, есть съедобные позиции, но выдают их жадно. Хочешь свыше нормы в пару кусочков - играй в вестерн взгляды с выдающим еду.

Самое интересное - вы не сможете поесть фруктов и овощей, их реально мало и выбор крайне мал. Те же помидоры удалось выловить пару раз. Общее впечатление - если сильно постараться, то покушать получится, но это не история про разбегающиеся от выбора глаза и не про часто и вкусно питаться.

3. Бары (2/5)

С газировками и соками все хорошо.

Местный алкоголь на вкус очень специфический, но тут нечего сказать, так как арабские страны. Берите с собой свой локальный алкоголь.

Главная проблема - график работы, так большая часть закрывается очень рано и единственным выбором взять попить хотя-бы воду будет лоби бар (работает с 10 до 24).

Пиво нормальное. Пиво будут наливать также жадно в стаканы по 125мл. В определенный момент остановят и скажут, что пива нет, хотя без особого внимания можно увидеть сберегаемые запасы в холодильнике. Местный крепкий алкоголь же наливают и не стесняются по количеству.

4. Бассейны (2/5)

Их много, они чистые и большие. Но их попросту не греют в несезон. В марте они просто простаивают непонятно зачем. На просьбы подогреть хотя-бы один небольшой - кормят завтраками и отшучиваются что сами согреетесь.

5. Выход к морю и пляж (3,5/5)

Вполне приличных скромный пляж. Много качелей и лежаков. Понтоны, откуда можно нырнуть (на понтонах есть спасатели)

6. Анимация (4/5)

Она есть, ее много, никто на нее не ходит. В целом не фанат ее, но ребята настойчиво собирают на активности. Тут ноль претензий.

Плюсы отеля
Территория Номера-бунгало Расположение относительно сувенирок и продуктовых
Минусы отеля
Отношение персонала к гостям Игнорирование проблем гостей на ресепшн Скудные завтраки + сильное ограничение по выдаче позиций блюд основных (мясо лепешки) Сильные ограничения на баре по розливу пива
Добавлено 28.03.23 10:20 (3 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация