Регистрация: 16.04.23

апреле 2023
03.04.23 - 12.04.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Если вы никогда небыли в отелях Египта,то вам может понравится,если нет,то однозначно нет

Заселение было ночью,хоть весь день был оплачен,позднего ужина небыло.Номер в который заселили был средненький,но вид на забор и мы бронировали номер с двумя кроватями,а в номере была одна двуспальная.Пошли на ресепшн с просьбой поменять номер,так как хотелось бы нормальный вид и две кровати,на что ответили,что номеров с двумя кроватями нету,и вообще все номера заняты.Через 15 минут ругани,нас заверили что номер можно поменять завтра в 10 часов.Но через пол часа прибывания в номере пришел человек и сказал,что может поменять номер,что мы и сделали,дали номер ч двумя кроватями и видос на бассейн. Практически каждую ночь в отеле срабатывала пожарная сирена, звукоизоляция никакая,слышно как за стенкой разговаривают,храпят и чихают. Питание скудное,однообразное. в ресторане куча воробьев,которые лазят по еде,летают и мешают кушать. Тарелку оставить без присмотра нельзя,т.к. воробьи сразу ее атакуют. Сантехника в номере плохая,кран течёт,вечно лужа на полу,за две недели так и не поверили,дверь из внутри не закрывается,душевая лейка сломана и нормально помыться очень проблематично. Анимация средненькая,пришли,позвали на танцы,сняли на видео что они что то провели и сразу ушли,до вечера из не видно,делали все для видео отчёта и пропадали. Весь алкоголь до ужаса разбавлен водой.Картошку фри дают малюсенькими порциями.Аквапарк хороший,но плюшек не хватает,ковриков нету, из-за чего у многих рвались купальники,про поцарапаные спины и локти вообще молчу.Подводный мир никакой,но число поплавать можно.Терр тория красивая, ухоженная, зелёная. Очень наглый персонал,особенно тот кто убирал у нас номер,просто врывался в номер требуя чаевые каждый день,доходило до того,что караулил под дверью,таких наглых я ещё не встречала.

из плюсов могу назвать только красивую территорию. аквапарк не плохой но ковриков не хватает
питание скудное и однообразное. персонал в большинстве своем наглые до жути.
Добавлено 16.04.23 13:12 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)