Регистрация: 29.03.23
марте 2023
16.03.23 - 23.03.23

Отличный отдых, рекомендую

В марте 2023 года отдыхали с другом, большой отель, с хорошей инфраструктурой, чистый пляж. Приветливый и вежливый русскоговорящий персонал на ресепшн и в баре, чистый и уютные номера. Уборка в номере каждый день. Касаемо еды, в целом все понравилось, на выбор, мясо, рыба, курица, фрукты, овощи, выпечка и напитки. Хорошие аниматоры, ежедневно новая программа, как для взрослых, так и для детей, в целом все отлично! Также есть ночная шоу программа( клубы), кому хочется продолжения, но это уже дело каждого, что касаемо моря, чисто, много лежаков, есть где поплавать с маской и посмотреть рыб.

Этот отель хорошой. Мне здесь понравилось море, песок здесь слегка с камнями но а так очень большая площадь. Ехал в марте, погода конечно менялась с ветра на очень жарко, в целом сгорели. Много зелёной территории, есть магазинчики, купил пару сувинирчиков.

Здесь есть аквапарк, мы его особо не посещали так как анимацыя на пляже была на много интереснее. Там целый день есть развлекательная программа. Танцы, игры, фитнес. Ежедневно ходили играть в волейбол пляжный.Ещё кстати в этом отеле очень много русско говорящих. Такчто друзей нашли сразу и было ещё веселей. Всей компанией собирались на вечернию программу где были выступления. Сами аниматоры тоже выступали с танцеми, ребята большии молодцы! Девочки вообще милые, забавные, очень с ними подружились. Спасибо большое Джейне Инне, Доре!!!

Что касается еды, конечно не для привередливых людей. Иногда просто пир, и мясо и сладкого. Даже творожные пирожные ну очень вкусные получаются. С декорацые и организацией еды тоже нормально. Обычно все понятно. Можно заказать a le carte ужин, восточные или итальянский.

Интернет здесь буквально только на reception, это один из минусов для меня было. И по большей части интернет не роботал,так что приходиться покупать сим карточку с доступом в интернет для удобства.

Мы здесь очень сдружились со всеми. Хорошии впечатления и воспоминания. Хорошо было мысленно отвлечься и раслабиться. Может ещё раз заедем, не уверены. Но мы будем держать в контактах наших аниматоров и других знакомых, дома встретимся.

Добавлено 29.03.23 13:03 (2 108 символов в тексте)

13:59 23.04.23

Добрый день, Андрей!
Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Мы рады, что в целом Вы высоко оценили все сервисы отеля и среди многочисленных преимуществ отеля отметили наш отличный пляж, прекрасную территорию и работу нашей анимационной команды.
Знайте, что наш отель всегда рад распахнуть Вам свои двери и оказать радушный приём.
Мы будем очень ждать Вас снова в гости!
С теплом из солнечной Хургады,
Команда Mirage bay resort!

Все отзывы Андрей Маеу (1)