Регистрация: 29.05.19

Отдыхала В одиночку в
марте 2023
17.03.23 - 24.03.23

Проживание подтверждено документами

Для трех звезд - отличный отель!

Жила в отеле одна, в марте 2023.

Приехала в 11. Заселили меня по их расписанию - в 14:00.

Главный плюс отеля - его расположение. Отель находится через дорогу от самой середины лучшего пляжа Пхукета - Карон (это где белоснежный «хрустящий как снег» песочек, бирюзовая вода и несколько километровый пляж.

Если купание для вас - одна из важнейших частей отдыха, и вы не особо притязательны, то можно рассмотреть этот отель.

На пляже нет ни душевых, ни туалетов - и очень удобно, что у вас сразу через дорогу отель. На входе к отелю оборудовано место, где можно сполоснуть ноги и обувь после пляжа - и чистенькими идти в номер. На самом пляже есть массаж, лотки со смузи из свежих фруктов и всякие снеки (платно, естественно). Ходят торговцы, продающие соки и туники, парео.

Шезлонги тоже платно (100 бат). Но в отеле выдают пляжное полотенце - поэтому многие просто расстилают его на песке и так отдыхают.

Прямо рядом с отелем очень много массажных салонов, кафешек. Вдоль дороги продают блинчики с бананом (очень вкусно). Мороженое со свежими фруктами (потрясающе)). Маленькие шашлычки из разного мяса (из крокодила очень вкусные).

Магазины 7/11 далековато - примерно 15-20 минут неспешным шагом.

Номер. Номер мне попался в главном корпусе (где ресепшн), на 4м этаже. Сам номер неплохой, всё необходимое есть. Тапочек и халатов конечно не было. Полотенца были всегда. Уборка проводилась каждый день - тут всё ок. Вешалки в шкафах были. Телевизор был, но я не включала, не знаю, работал ли он. Был балкон и даже перекладина, куда можно повесить сушиться купальник. На балконе два стульчика. Вид у меня был шикарный - видно кусочек холма и кусочек моря. Можно было видеть закат)

Вода в душе настраивалась плохо - либо ледяная, либо кипяток. Несколько раз воды не было совсем.

Несколько раз лифт не работал - приходилось ходить пешком. Плюс в номере не работал телефон - то есть при возникновении каких-либо вопросов я пешком каждый раз ходила на ресепшн туда-сюда с 4го этажа.

В первый день не работал смыв унитаза - я в течение дня 3 раза ходила на ресепшн, просила помочь. Обещали починить - никто не приходил. И только уже вечером, когда я снова подошла, уже сердитая, наконец-то отправили сантехника - он всё починил.

Еще из минусов - плохо работал кондиционер. В том плане, что кондиционер и пульт работали отдельно друг от друга. Вызывала мастера, но он так ничего и не сделал. В итоге, когда комната слишком охлаждалась, мне приходилось выключать всё электричество в номере, чтобы выключился кондиционер. В общем, тот еще квест.

Корпусов у отеля пять. На крышах есть бассейны.

Ресепшн. В целом, на ресепшен были приятные, вежливые сотрудники. Улыбались. Когда сотрудник отеля прт заселении поднял мне чемодан в номер (лифт не работал), то стоял и настойчиво ждал чаевых.

Ела. У меня были только завтраки. Когда приходишь на завтрак - сразу отмечают, из какой ты комнаты, чтобы никто не приходил дважды. Завтрак средний - без изысков, но голодными не останетесь. Есть яичница, тайский салат, тайская лапша, рис, один-два вида фруктов (зеленый манго, арбуз, ананас). Иногда кусочки жареной картошки, тайский омлет. Соки типа юпи, чай, кофе, молоко. Хлопья, огурцы, тосты, масло для тостов. Сыра нет.

В целом, если бюджет ограничен, а пляж очень важен, то этот отель вполне может подойти.

Евгения оценила сервисы

расположение отеля шикарный пляж рядом много кафешек ухоженная территория
техника в номере ломается не всегда быстро решают возникшие проблемы в номере
Добавлено 31.03.23 10:10 (3 325 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)