Регистрация: 08.04.23
Отзыв об отеле Raouf Star Hotel & Aqua Park (отель был переименован 01.04.23)
марте 2023
15.03.23 - 25.03.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендуется!

Отель не соответствует заявленным 5 звëзд!!! Территория старая, всё облезлое. Зелени нет, сплошная пустыня. Номера старые, убираются плохо, одна розетка на номер,телевизор не работает! Анимации в отеле нет от слова совсем!!!Кормят однообразно, никаких деликатесов, морепродуктов, курицу подали и ту сырую! Территория вокруг бассейна всё облезлое, лежаки старые. Море близко, но оно мелкое по щиколотку метров 300 от берега. Пирса своего у отеля нет, бар на пляже есть, но в нëм ничего не подают, раздевалок нет, лежаки и матрасы на пляже отвратительные!Персонал отеля по русски не понимают и не разговаривают, гид навязывает свои завышенные по стоимости услуги в грубой форме! Общее впечатление очень плохое, никому не советую.

Близко к морю
Всё описано в комментарии.
Добавлено 08.04.23 10:04 (737 символов в тексте)

16:54 22.05.23

Уважаемая Анжелика,

Приветствуем вас из отеля
RAOUF HOTELS INTERNATIONAL ! В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные вами относительно отеля, были переданы руководителям соответствующих департаментов.
Мы еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть вас снова в отеле
RAOUF HOTELS INTERNATIONAL!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
RAOUF HOTELS INTERNATIONAL.