Регистрация: 17.04.23
08.04.23 - 14.04.23

2.7

Проживание подтверждено документами

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отдыхали с ребенком 7 лет с 08-13 апреля 2023 года. Положительное впечатление об отеле закончилось при попадании в номер...Старая обшарпанная мебель (номер 1240), ванная с жёлтыми пятнами, затертая, лампы не все горят, темно, всего 2 больших полотенца,1 маленькое для лица, 1 для ног, шампунь и гель для тела, больше ничего не было (ни халатов, ни тапочек, ни гигиенического набора)! в комнате одноразовая посуда!! приборов столовых нет, из 4-х розеток работало еле 2.. уборка в номере проходила каждый день, полотенца за неделю ни разу не поменяли!, полы мыли плохо, то ли пыль скомканная оставалась, то ли от тряпки куски...WiFi только на ресепе! Единственный плюс этого номера - вид на море. Вода в бассейне холодная очень. На пляже старые деревянные лежаки, которые уже разваливаются, краска вся потрескана, территория отеля неухоженная, пустая. Теперь самое "интересное" - ПИТАНИЕ: ОДНООБРАЗНОЕ, напитки в одноразовых стаканах, для детей отдельного питания нет.

ЗАВТРАК: омлет, рис, овощи, сладости, из фруктов только финики, апельсины и какой то местный фрукт.

ОБЕД: рис, овощи, бульон куриный, паста, кура гриль, какая то непонятная рыба пересушенная на гриле, все те же сладости и все те же фрукты

УЖИН: рис, овощи, кура гриль, лазанья (ужасная), все та же рыба непонятная, все те же сладости и все те же фрукты..

периодически добавляли что то вроде гуляша и овощи гриль и ВСЁ!

никаких аниматоров для детей, аквапарк - это 2 горки небольшие.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ДАННОГО ОТЕЛЯ: близость к морю.

ВСЁ!!

это не 5 звезд, а только 2!!

близость к морю.
одноразовая посуда отсутствие развлечения для детей скудное и однообразное питание вай фай только на ресепе холодная вода в бассейне несоответствие заявленным 5 звездам (в описании всё расписала)
Добавлено 17.04.23 10:46 (1 545 символов в тексте)

16:54 22.05.23

Уважаемая Анастасия,

Приветствуем вас из отеля
RAOUF HOTELS INTERNATIONAL ! В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные вами относительно отеля, были переданы руководителям соответствующих департаментов.
Мы еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть вас снова в отеле
RAOUF HOTELS INTERNATIONAL!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
RAOUF HOTELS INTERNATIONAL.

Все отзывы Анастасия (1)