Регистрация: 15.06.13
спасибо
марте 2023
25.03.23 - 04.04.23

Наш отдых удался

Мы отдыхали большой компанией 7 человек 5 взрослых и 2 ребенка 11 лет. Заезд был ранний в 5 утра. Нам сразу надели браслеты и в 6 часов отправили на завтрак. Нам выдали в 9 утра ключи от номеров без всяких доплат , причем номера как мы и просили были рядом ( 4211 и 4212) . Корпус напротив бассейна и бара .Номер большой, санузел раздельный, в номере был чайник ( чай, кофе и сахар в 3-х видах), напольные весы - что меня приятно удивило, телевизор не большой LCD показывал около 5 русских каналов . Wi fi работал хорошо на территории отеля, в номере и на пляже. В ванной шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для принятия душа и набор с ниткой и иголкой. Пополнение в ванной было не ежедневным, по мере необходимости дополняли. В целом мы довольны. Завтрак , обед и ужин проходил в основном ресторане отеля. Питание не очень разнообразное, почти каждый день одно и то же и с был не большой выбор блюд, но всё было свежее и никто из нашей большой компании ничем не отравился. Фрукты по сезону : Дыня, финики, клубника, бананы, апельсины, мандарины, гуава , а также на завтрак давали какой то фрукт , похожий на помидор 9 на вкус кисло-сладкий ) Сухофрукты. Из мяса : говядина, курица. Возле входа в ресторан делали гриль.. Рыба тоже была : очень вкусная соленная селедка, к сожалению только на завтрак.... так бы вечерком с пивком ...ммммм, на обед и ужин пангасиус в кляре и какая та тушенная рыбка. Также давали за 10 дней 3 раза крабов - нам не понравилось как приготовили их. Очень вкусные супчики ... В течении дня были перекусы и мороженое: на территории Palm возле бассейна и на пляже. В целом это не Турция конечно, для Египта очень даже К сожалению на территории нашего отеля был только 1 бар возле бассейна , который работал с 10 до "последнего " клиента.... мы в 22:00 уже в номере были ....бар был еще открыт. Бассейнов много 2 больших, детский мелкий, релакс и бассейн с водными горками в зоне детского клуба. В детском клубе : веревочный парк, батут, бассейн и др.Вечером также на территории Бич возле бара у бассейна проходило Мини Диско и всякие стандартные развлечения. На территории Пальм по вечерам показывали мультики на " большом " экране через проектор, потом просто играла спокойная музыка. Полный релакс...... Вся тусовка проходила на территории Бич - через дорогу Территория Бич, чем Пальм. Анимация начинала свою работу в 10:00 на пляже... Дротики, волейбол, аквааэробика, также проходили всякие конкурсы Мисс Бикини и др. Аниматоры не навязчивые. Расположение отеля очень удачное . Вечером мы ходили на прогулку по променаду.

Пляж - пологий песчаный заход , для детей с маленькими детьми идеален. Лежаков достаточно, также есть мешки Бабл , для тех кому не удобно на лежаках....Риф возле отеля красивый и разнообразный. Я первый раз плавала с маской " Аватара" - эмоции зашкаливали от красоты подводного мира.

Отель подойдет для любителей спокойного, размеренного отдыха - лучше не в сезон. Потому что на пляж дорогу переходить в жару тяжко будет.

В целом наш отдых прошел на одном дыхании... на позитиве и надеюсь , что ещё приедем в этот отель

Оксана оценила сервисы

Расположение пляж
Вторая линия
Добавлено 18.04.23 07:22 (3 125 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)