Регистрация: 03.04.23
07.04.23 - 20.04.23

Хороший отель

Отдыхали семьей в Palm.

Заселение:

Приехали в отель в час дня, нам одели браслеты. Пока мы пообедали номер уже был готов. Нам сделали апргрейд до Family room. В Palm на ресепшн говорят на английском и на арабском.

Номер: у нас был с видом на сад. Номер симпатичный, постель чистая без пятен. Матрац удобный 👍 сантехника правда старенькая уже, да и диван уже повидавший.

Чистота не такая как хотелось бы. В некоторых местах пыль вообще не вытирается.

Уборка каждый день. Воду не считали , но было достаточно. Чайник, кофе, чай и кружки есть.

Кстати вода с крана не питьевая. В чайник наливать лучше только бутилированную.

Территория отеля очень ухоженная и красивая. И в Palm просторно и спокойно. Для детей есть kids club. Там есть батут, бассейн, и домик, где дети могут порисовать и т д.

Вечером во время ужина показывают мультфильмы на большом экране возле ресторана.

Питание это конечно не Турция.

Ассортимент не большой, фруктов практически не было ( дыня, гуава, пару раз арбуз). Очень вкусная выпечка и десерты 👌 в принципе если еда не главное, то будет все хорошо.

Детский уголок в ресторане не опрятен и еда особо не пополнялась.

Персонал ресторана в принципе доброжелательный, но повар на пасте делал всегда с таким одолжением 🤦🏻‍♀️, а повар, который делал лепешки с сыром швырял тарелки. Менеджер ресторана Мистер Salam хорошо выполнял работу и был всегда вежлив , что не скажешь о менеджере ресторана на пляже.

Palm находится через дорогу от пляжа, но отель позаботился о безопасности и комфорте гостей, поставив человека с жезлом, который останавливает машины и помогает пройти дорогу.

Пляж отличный! Всегда находили свободные лежаки.

Мягкий песочек и шикарное море! Вход пологий, очень удобно деткам. Есть кораллы и риф. Есть пантон.

У отеля хорошее местоположение. Вечером можно гулять по променаду, где много магазинчиков, аптек и ресторанов.

Хочу выделить работу гест релейшн Ярославы и Лады. Решили проблему мою.

Анимация каждый вечер. В 20.00 мини диско для детей. А далее для взрослых. Были весёлые вечера. А один раз были танцы через чур развратные так сказать. Все таки отель семейный и страна мусульманская..

Бассейны не подогревались, но очень чистые. Особенно понравился в Palm олимпийский бассейн. Там всегда было мало людей и какая то особенная атмосфера.

В целом отдых получился очень хорошим.

Самое главное в Египте это красивое Красное Море.

Palm номер 3207

Поздравили тортиком с днем пождения

Зарина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Расположение территория пляж бассейн интерьер.
Местами сервис чистота в номерах
Добавлено 01.05.23 10:42 (2 457 символов в тексте)

16:56 23.05.23

Уважаемая Зарина,

Позвольте поблагодарить Вас за уделенное время и Ваши впечатления, которыми Вы поделились. Каждый наш гость очень важен для нас и мы с нетерпением ждем Вас снова в отеле.

С уважением,
Мохамед Эль Амри