Регистрация: 23.04.23
апреле 2023
06.04.23 - 16.04.23

Проживание не подтверждено документами

Классный аквапарк!

От отеля ожидали большего чем получили по итогу. Скажу так смотрите внимательно на цены на этот отель. Цены скачут и за эти деньги что мы заплатили за тур можно было взять отель и получше но не во всем. Если скажем вам не нужен аквапарк то варианты есть и куда получше. Но если смотреть на вариант с хорошим аквапаркам то пожалуй отель своих денег и стоит. Аквапарк тут конечно классный! Здесь семь высоких и даже можно сказать некоторые из них экстремальных горок. Есть горка унитаз) И горка в виде волны. Для детей тоже несколько бассейнов с мини горками. Жаль только что все это не подогревается в зимний период а в остальном аквапарк классный! И еще можно ставить этому отелю в плюс его территорию. Очень зеленая и красивая. Хотя по размерам территория не очень большая. А за территорией отеля так вообще делать нечего. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Проблема отеля в целом в номерном фонде. Номер со старой мебелью и она изрядно потрепана. Нет она не разваливается но внешний вид портит все впечатление от отдыха. Хотя номера тут просторные. Старая сантехника в ванной комнате и местами ржавая. Нет набора косметики только в дозаторах. Ванная нам не понравилась больше всего. Так что если например этот отель будет равен по цене отелю Mercure то я бы посмотрела другие варианты но это если вам важно состояние номеров. А если сравнить с отелем кинг тут то вполне пойдет) А еще один нюанс отеля в том что здесь отдыхает много египтян но лично нас это ни коим образом не напрягало. Кормят в отеле нормально. На уровне бюджетного отеля) Готовят вкусно но выбор самый обычный и ничем особым не баловали! В целом если цена на отель будет адекватная и вас не смущают старые номера то вполне неплохой выбор для отдыха в отеле классным аквапарком! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 23.04.23 10:41 (1 816 символов в тексте)