Регистрация: 05.03.17

декабре 2022
22.12.22 - 02.01.23

Проживание подтверждено документами

Цена и качество

Номер deluxe на 10 ночей стоит 40к рублей, у тур операторов - 225к. Если брать стоимость отеля в 40к, то это 10/10 цена качество.

Сначала нас заселили в building c, 2 этаж вид на забор и частично на море. Минус в номере пахло плесенью, сыростью, как в подвале, но было очень тихо. Нас переселили в номер в building b, с видом на бассейн. Номер после косметического ремонта. Минусы подтекал душ, вечером очень хорошо слышно музыку с соседней барной улицы. Уборка 3 из 5, один раз ходили на ресепшен за полотенцами.

Завтраки очень посредственные, каждый день одно и тоже: рис с овощами, сосиски, ветчина, яйца, хлеб, масло, овощи (помидоры, огурцы, лук), фрукты (драгон фрукт, манго, папайя), готовили омлет. Минусы если заканчивались фрукты, то новые не подносили, или вкусный драгон фрукт/манго меняли на несъедобное папайя. Не было сыра.

У бассейнов кое где отвалилась плитка. Шатл до пляжа ездит не понятно как, за 10 дней мы им воспользовались 2 раза.

Мне очень понравилось расположение отеля. До пляжа можно дойти за 7 мин, к горочке под конец отпуска привыкаешь ). Рядом 7/11, бары, вкусные кафешки. Самый быстрый маршрут до магазинов через корпус white.

В апреле отдыхали в вилле с джакузи, завтраки не брали. В вилле убираются намного лучше, чем в основном корпусе, каждый день меняли полотенца и постельное белье. Дали 4 пляжных полотенца, 3 банных. Так же подтекал душ. (Во всех трех номерах он подтекал). Минус, нас заселили раньше времени, и номер был не убрал. Но мы по пути на пляж на ресепшене попросили об уборке, к нашему приходу все было чисто. Первую ночь было страшно спать, ночью в 1:40 и все последующие ночи кто-то скребся под крышей. В ванне жил геккон, под виллой жила кошка. Не для слабонервных. Виллы отличаются расположением джакузи, где-то они в комнате или на веранде, так же есть джакузи для двоих.

Когда самая жара тяжело подниматься в горку, в декабре было намного легче.

После второго визита, отель также рекомендую, на ресепшене всегда готовы помочь. Рядом находятся инстограмные кафе, по выходным играют диджеи.

building c

Бассейны

building c, 2 этаж

building b

building b

Вилла

Вилла

Бассейны

расположение отеля хорошо ловит wi-fi в номере есть открывашка
находится на горе завтрак
Добавлено 23.04.23 12:14 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (5)