Регистрация: 12.08.14
апреле 2023
16.04.23 - 23.04.23

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо

Отель находится на горе,об этом говорят в каждом отзыве- и не зря.Это единственный,но существенный минус.Особенно на 3-5 день пребывания,так сложно карабкаться на гору. Еще один минус- в отеле пахнет плесенью.Номера убирают неплохо,но запах присутствует.Особенно в кровати. Все остальное- отлично.Красивая территория.Любителям пофоткаться есть,где развивать фантазию.Несколько бассейнов.Море в пешей доступности,причём 2 пляжа.Они не оборудованы особо,но мы знали об этом.Рядом рестораны и рынок.Чудесная еда,замечательные напитки из свежевыжатых фруктов.Недалеко салоны массажей.Можно вполне позволить себе расслабиться.Но опять же- потом карабкаться по горе домой.К тому же,мы жили на втором этаже главного корпуса,после горы надо преодолеть ступеньки и небольшой подъем в самой гостинице.

Nina оценила сервисы

Локация территория
Расположение на горе
Добавлено 07.08.23 07:30 (791 символов в тексте)

18:20 25.08.23

скажите,пожалуйста,а можно ли в тени полежать на пляже?
И зонтики продают?
Есть ли кофе и чай в номере?
И зонтики от дождя?
Полотенца пляжные дают?
Сколько сейчас стоит массаж?
ЗАРАНЕЕ,СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!

21:53 28.08.23

Доброго времени суток,мы ходили на оба пляжа,шезлонгов там не было,но нас это не озадачивало,так как брали с собой полотенце и циновку.Тень есть,но её немного.Кофе и чай в номере есть.Пляжные полотенца тоже выдают.Массажных салонов много,все расположены в пешей доступности,точно уже не помню сумму,но 600 батт.Зонтики на пляже продавали,но ещё раз повторюсь- мы не пользовались этими услугами.

Все отзывы Nina Orlova (41)