Регистрация: 22.08.11
апреле 2023
15.04.23 - 21.04.23

Отель напоминает заброшенное здание ...

Из плюсов: Заселение. Приехали в отель в 7 утра, попросили заселить нас пораньше, ждать не пришлось до 14 часов. Благодарим за это персонал на ресепшене.

Номер: как многие пишут "уставший". В ванной комнате постоянно было всё в воде, протекало беде, унитаз, раковина, уборщица оставляла нам запасные полотенца - протирали ими пол.

Кровати, матрасы, подушки - всё в нормальном состоянии.

Постельное белье по ощущениям за неделю не меняли ни разу.

В комнате достаточно шкафов, полок, вешалок, для троих девушек - хватило.

Фен в ванне ужасный.

Тапочки в номере 2 пары на троих.

Вид из номера - шикарный (боковой, на море, горы, пляж Конъялты, частично город).

Завтраки: еды достаточно, чтобы не остаться голодными.

Вечная проблема с кофемашиной, капучино без молока, и только после просьб персонал реагировал.

Обеды: было ощущение, что приехали на веганский детокс. Мясо заканчивалось сразу после открытия ресторана в 12:00 и больше не докладывалось.

Много овощей, фрукты сезонные, сладости турецкие

Ужин: как и обед - без мяса.

На обед и ужин напитки можно брать в баре, но там постоянно не было персонала.

Официанты не охотно обслуживают, медленно убирают со столов.

Лобби-бар: до позднего часа можно выпить чай/кофе/коктейли

Спа-зона: хамам и сауна (состояние "уставшее"), не работал бассейн внутри

На пляже: он ещё не оборудован, сезон не начался.

Полотенца можно взять в спа.

Территория: большая, зеленая, но совершенно неухоженная, много сухих веток валяется, грязно.

Расположение: мы выбирали этот отель за близость к пляжу (минус в том что нет возможности выйти из отеля сразу к пляжу, нужно обходить всю территорию) и за близость к старому городу - 30 минут прогулки до Калеичи.

На обеде и ужине

Юлия оценила сервисы

Расположение Хорошая парковка Вид из номера Просторный номер
состояние отеля скудное питание неухоженная территория старый номерной фонд
Добавлено 24.04.23 13:21 (1 744 символов в тексте)

16:36 04.05.23

Здравствуйте, фотограф есть на территории? Цены знаете? Как с оплатой в магазине картами? Интересует Мигрос, вайкики

13:48 18.05.23

Мы были в отеле в 21-м году, на первом этаже было что-то подобное офису фотографа, но всегда закрыто, либо мы были в то время, когда фотограф отсутствовал.
Нашими картами вряд ли расплатитесь. Рекомендую зайти в магазин Бойнер (https://boyner.com.tr), Mavi, AVVA.

14:58 24.05.23

Карты российских банков в Турции не работают. Мы брали рубли и в аэропорту Анталии в зоне выдачи багажа меняли в обменнике рубли на лиры сразу, без двойной конвертации. Если меньше 10000 руб, то курс был на 7 мая 5,4 руб/лира, если больше 10000 руб. меняете, то курс был 4,8 руб./лира. Нам за 3000 руб дали 555 лиры, этого хватило на мелочи, отдыхали 11 ночей.

11:35 22.05.23

Добрый день.Вы случайно не в курсе залог за пляжные полотенца возможно внести рублями или оплатить банковской картой ?

15:05 24.05.23

Турки рубли не любят, а карты наши у них не работают. Меняйте в аэропорту рубли на лиры, и платите везде лирами, так выгоднее, чем менять на евро или доллары, а потом они округляют цены в лиры в свою пользу.

15:24 24.05.23

Карты бывают не только российские , и зачем вам лиры которые вернут во время выезда перед трансфером тот же обратный обмен в аэропорту...

17:22 24.05.23

Уважаемые туристы, спасибо за ответы

22:14 10.07.23

Подскажите пожалуйста - сколько по времени занимает дорога до пляжа?

Все отзывы Юлия Зинина (3)