Регистрация: 24.07.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2023
30.04.23 - 09.05.23

сохранено равновесие "стоимость-качество"

Здравствуйте. Хотя я и была в отеле в прошлом году, но планируя новую поездку, внимательно читала новые чужие отзывы. Поняла, что ничего нового, и снова приехала сюда. Не пожалела! - потому что по сравнению с прошлым годом отель "подтянулся" я бы сказала. Заметно лучше на территории, никаких уже веток, как писала предыдущая гостья, отмыты почти :-) все витражи и окна, стеклянные столики в лобби и пр. Хотя в номере балконная дверь требовала помыться (я попросила горничную - помыла). Номер чистый, никакой не "уставший". Я не вкладываю в понятие "уставшесть" чистую мраморную столешницу 1990 года постройки и заново обтянутые кресло и стул. Ничего не протекало, видимо, повезло. Белье постельное безупречное. Тапочки проси, сколько хочешь у горничной, не нужно делить 2 пары на троих. На стенах нет пятен и царапин от чемоданов гостей. Лифты чистые, быстрые, видела как рано утром их мыли. Ковролин в холлах и коридорах, соседей не слышно. Ковролин не воняет старым отелем. Пляж убран чисто. Питание скромное, но мясо было на протяжении всего обеда или ужина, видимо, учли отзывы или сезон начали. Ходила почти всегда к концу обедов. Овощи как везде, и сырые, и запеченые и жареные (вкусно). Вкуснейшие томаты черри. Рыба через раз понравилась. На гриле не готовили, но погода была прохладная и дожди - видимо из-за этого. Про расположение писать не стану - во всех отзывах есть. Однако каждый раз, заходя в номер, от красоты не уставала восторгаться. И по удобству в городе. Мороженое с 16 до 17. Перекус в снек-зоне днем. Я опять не пожалела, что для этой поездки выбрала Фалез.

Добавлено 10.05.23 15:02 (1 607 символов в тексте)

10:54 13.05.23

Добрый день.Пляжные сумки отель предоставляет ? Бар на пляже что есть бесплатно?

08:26 15.05.23

Добрый! Пляжных сумок нет в отеле. На пляже чай, вода и соки

11:34 22.05.23

Добрый день.Вы случайно не в курсе залог за пляжные полотенца возможно внести рублями или оплатить банковской картой ?

12:33 22.05.23

Нет, не спрашивали.

17:21 24.05.23

Здравствуйте, в 19 году оставляли залог в рублях. 1000руб/полотенце. Одной бумажкой 2000 руб было, её при выезде вернули

Все отзывы bokeeper (13)