Регистрация: 01.09.14
мае 2023
03.05.23 - 09.05.23

Все условия, чтобы отдохнуть!

Отличное настроение с самых первых минут пребывания в отеле. Освежающее полотенце, прохладный коктейль настраивают на релакс с первых минут. Вас усадят на удобные диваны, распросят о том, как добрались, все объяснят и покажут. Даже никаких дополнительных вопросов не возникло. Ахмед на рецепшн, спасибо! Мы почувствовали себя если не как дома, то желанными гостями точно! К слову, ты быстро, профессионально, вежливо, эффективно работал на протяжении всего нашего пребывания в отеле, так что руководству отеля рекомендую обратить внимание на данного сотрудника.

Далее в номере - чисто, красиво, удобно. Мебель - да, старая, но не вызывает какого-то особого неприятия. Кровати удобные, не скрипят, белье чистое, освещение достаточное. Уборка вовремя. Небольшая рекомендация - хотя бы перед заселением новых постояльцев в номер, давайте задание уборщикам очищать плитку вокруг раковины - на темном цвете брызги и потеки зубной пасты выглядят не очень( Но опять же - ничего критичного. В номере все работало, чайник, кондиционер, телевизор, фен. Тапочек нет, к сожалению. Звукоизоляция изумительная, вид из окна на море - шикарный.

Территория - небольшая, очень ухоженная, все расположено очень удобно, везде указатели, навигация для тех, кто впервые. Всё на своих местах - туалеты, душевые, раздевалки, магазины (аптеки только вот нет, очень жаль(((), лежаки свободные на пляже - всегда, зонтики соломенные очень приятные и удобные, не нагреваются так от солнца, как тканевые. Рядом идет стройка, но она отделена высоким ограждением и совсем-совсем не напрягает. Даже радостно, что такого хорошего отеля скоро будет чуть больше)

Питание - отдельный респект шеф-повару!! Сначала, вроде бы, обращаешь внимание на небольшое кол-во блюд (те, кто до этого был в той же Турции, меня поймут), но потом быстро понимаешь, насколько всё вкусно, и больше и не надо! Меню очень сбалансированное, сразу видна рука мастера - есть блюда на пару, тушеные, жареные, запеченые на гриле, детское питание, фрукты, супы, пюре, каши, салаты, нарезки, рыба, мясо. А какая вкусная выпечка! Первый раз в Египте я так много ела сладкого (после того, как встала на весы, уже не знала, радоваться или огорчаться этому факту))))! Кофе также очень вкусный. Всё грамотно расположено и оформлено.

Персонал отеля хорошо обучен, видна работа наставников! И очень приветлив, вежлив, внимателен, спасибо большое за отличное отношение - мы приезжаем отдохнуть после трудовых будней, реально важно отсутствие негатива! Анимация - мне трудно судить, я не любитель, но понаблюдать за работой и старанием ребят было приятно. На фаер-шоу на пляже тоже ходили - нам понравилось. И как забавно команда старается расшевелить отдыхающих, тоже)) Главное - не было ощущения "сельской самодеятельности", как это бывает в некоторых отелях. Живая музыка около маяка по вечерам - классно. Девочка поет не очень, а вот гитарист и саксофон понравились.

Ну, про риф и говорить нечего - один из лучших в Шарме, ехали изначально именно к нему. Расположение отеля также гарантирует минимум ветра, в отличие от соседей.

Вобщем, всем рекомендую этот отель, я за неделю отдохнула, как никогда!

Елена оценил сервисы

Обслуживание питание расположение архитектура словом всё
Минусов нет только небольшие несущественные недочеты
Добавлено 11.05.23 11:01 (3 145 символов в тексте)

12:41 11.05.23

Уважаемая ЕЛЕНА ,
Благодарим Вас за выбор нашего SUNRISE Remal Resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мнение каждого гостя очень важно для нас и нам очень приятно знать, что вы провели сказочный отпуск в отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля