Регистрация: 18.03.14

апреле 2023
12.04.23 - 21.04.23

Один из лучших на Патонге

Всем доброго дня! Поделюсь своим отзывом об отеле.

Заселение и номер: на ресепшен отсутствует русскоговорящий персонал, так что будьте готовы. Берется депозит, в размере 1000 бат или 100$, сохраняете чек и по выселению Вам его возвращают.

Нам достался номер 1523, самый крайний, на 5м этаже. Мы бронировали полулюкс с джакузи на террасе. Номер супер, просторный, большая, широкая, мягкая кровать. Все принадлежности имеются, по 1 литру воды на человека, чай, кофе, сухое молоко, сахар, снеки. В шкафу халаты, пляжная сумка и сланцы, сейф, сушилка для белья, зонт, фонарик))

Вид из номера на город.

Расположение у отеля отличное! До моря минут 10 пешком, до Бангла Роуд минут 15 и до рынка Банзан тоже минут 15. Все в пешей доступности, прям идеальное расположение на Патонге.

Питание: мы брали тур на базе завтраков. Подают очень вкусные драники, острые жареные пельмени, венские вафли и очень крепкий натуральный кофе (мы даже разбавляли его кипятком).

Все виды яиц, колбасы, 2 вида сыра, овощи, фрукты (ананасы, арбузы, папайя, дыня, апельсины, фрукт дракона, бананчики), много блюд индийской кухни, соусы, йогурты, орешки и т п. Вы точно найдете для себя, чем позавтракать.

Море: общественный пляж Патонг, да, он не такой чистый, как хотелось бы. Так же, как и море. Но сама вода мягкая, приятная, теплая.

Выбирайте места правее, там пляж получше.

А теперь о минусах: это конечно чистота, и это касается всего отдыха. Не скажу, что Тайланд - страна чистоплотных и трудолюбивых. Уборка ооочень посредственная. Ваши и не ваши волосы просто будут размазываться туда-сюда по полу))

Но, скажите мне, где на Пхукете с уборкой нет проблем (в каком отеле) и я скажу Вам спасибо за наводку.

В целом, я однозначно рекомендую отель, но будьте готовы (для особо привередливых к чистоте), что глаз будет дергаться))

Логотип отеля

Валерия оценила сервисы

Расположение питание на завтраках интерьер
Уборка номеров и на завтраках
Добавлено 13.05.23 17:49 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Валерия Тен (7)