АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1259
Фото: 4

Бронзовый статус

1 259
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимный Тайланд 2023

Отдыхали в данном отеле с ребенком в апреле 2023. Отель расположен в тихом тупике, в стороне от оживленной улицы. До пляжа спокойным шагом минут 10. Рядом есть кафе с тайской, немецкой и турецкой кухней. Кушали в разных местах. Можем посоветовать грузинский ресторан Джорджия, турецкий ресторан Каппадокия и тайское кафе рядом с отелем Ibis Thai Smile Restaurant(Original). Под конец отпуска решили поужинать в самом отеле и хотим сказать, что ужин был очень вкусным, как и обед на следующий день! Пожалели, что не ужинали раньше в самом отеле. Кухня-молодцы! Завтраки не европейские, а более восточные (так как отель ориентирован больше на гостей из Индии), но всегда есть что покушать. Каждый день немного менялось меню. Вкусные вафли, соки, фрукты, куриные сосиски и другие блюда. Не хватало каши в меню).

Детская комната конечно не очень отвечает своему функционалу, так как находится рядом с бассейном, дети туда бегают мокрые и в комнате влажно всегда. Ее бы перенести в другое место и добавить игр.

Отелю большое спасибо за предоставление детской кроватки и хорошее расположение номера.

Персонал очень вежливый и отзывчивый. Помогали, когда к ним обращались. Хотелось бы отметить девушку, которая убирала на 5 этаже (имя забыли). Номер всегда убирала чисто, на просьбы реагировала. Также хочется поблагодарить за чудесный отпуск сотрудника бара Thana. Всегда вежливый и спокойный с гостями отеля, а какие вкусные коктейли он делал, всем советую. Даже находил общий язык с сыном, несмотря на разницу в возрасте и языковой барьер.

Отель рекомендуем.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.06.23 14:36 (1 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (1)