Регистрация: 22.04.13

апреле 2023
17.04.23 - 29.04.23

Отдых удался!

Приехали мы в этот отель второй раз) ехать с аэропорта около двух часов , в этот раз наш отель был третий по приезду)

в отель были в 9.50 заполнили карточки и пошли на завтрак, все как всегда (яйца, омлет, сыры их множество, ветчина , колбаса , овощи , выпечка ммм)

где то около 11.00 нам дали номер))) было очень приятно ,так как заселение у них после 14.00.

Номер дали хороший с видом на море 416.

Рестораны аля карт еще не работали, мы не расстроились ))) так как и так всего хватало( рыба разная , говядина, индейка, баранина, курица, картошка, макароны , рис, овощи свежие, тушеные , и конечно сладости ммм )))

Алкоголь тоже приличный, вино розовое , белое, красное , виски, джин , ром и водка в ресторане. В барах коктейли разные, шампанское, марини, бейлиз, ликеры разные , текила, швепс , мне кажется есть все и на любой вкус) чай , кофе , молочные коктейли.

Спа центр очень хороший , Руслан массажист очень хороший, если ничего не хотите то хамам и сауна всегда открыта с 9-18, там же выдают пляжные полотенца.

Анимация не скажу что вау, так как был еще не сезон ...но в общем ребята молодцы )

Море это все здесь, прекрасная бухта , мы купались каждый день хоть и апрель) т

территория хорошая , мест для фото полно)

Обслуживающий персонал просто красавчики, в основном ресторане есть официант Локман , он все и везде успевает, во всем поможет , привет ему большой!!! На баре девчули тоже все хорошие , улыбайтесь им они классные!)

Вечером была дискотека, ходили каждый день, музыка норм была) Так же вечерние шоу танец живота, живая музыка и много другого.

На ресепшене есть прекрасный человек госролейшен Марина , привет ей ) она всегда поможет , в любых вопросах , будет всегда узнавать как у вас дела . Подскажет куда прокатиться где прогуляться.

Есть кофейня , где есть мороженое , пироженное ,чай и кофе. все на этаже где основной ресторан.

В общем друзья если едите отдыхать с хорошим настроением то все отлично будет , минусы можно найти всегда и везде . Отдыхайте

Мария оценил сервисы

Добавлено 15.05.23 08:58 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)