Регистрация: 08.09.12
апреле 2023
27.04.23 - 06.05.23

Проживание подтверждено документами

Отдых 2023

Заселение в 14-00, раньше вряд-ли заселят. Отель расположен в бухте. Море шикарное, чистое,волн практически нет. Купались каждый день. Гуляли по пляжу от мыса до мыса, места очень красивые и с лева(если смотреть на море)там сосна и скалы и с права. Возьмите фотоаппарат. За отелем есть магазинчики и базар не далеко.Цены нормальные. На базаре есть магазин сотовой связи там брали сим карту 30дол., т.к инет бесплатный в отеле плохой, а платный будет дороже. Номер у нас был куплен в корпусе Deluxe главный, пусть чуть дороже, но всё рядом. Почти все номера с видом на море. Мы жили на 5этаже, вид потрясающий. Обслуживающий персонал отличный. Уборка ежедневная на 5. Питание хорошее. Давали индейку, курицу, баранину, печень, рыба на гриле. Много зелени и овощей. Приготовлнено всё вкусно. Пироженки, тортики это отдельная песня. Очень вкусно. Мороженое тоже давали возле главного ресторана. Спиртное нормальное. В отеле в основном русские по этому было всё спокойно)). Единственный минус этого отеля - анимация. Её практически не было. Возможно не сезон. Развлекали себя сами. Рекомендую этот отель!

Mарина оценила сервисы

территория море пляж персонал уборка питание номера.
интернет анимация.
Добавлено 18.05.23 21:12 (1 100 символов в тексте)