Регистрация: 29.03.13
мае 2023
12.05.23 - 19.05.23

Майский отдых в Пиратах

Добрый день, уважаемые читатели! Два дня назад вернулись из отеля Пираты. Начну со всего по порядку.

1. Перелет Азур Аэр из Внуково. Достойно, на борту предлагают напитки, соки, вино, кофе, чай и достаточно сьедобный обед, расстояние между креслами, конечно, узкое, но 4:40 до Антальи вытерпеть можно.

2. Трансфер индвидуальный. ООООчень советую, особенно с детьми. Ехать до Текирова в районе часа. А, если учесть, что они 1,5 часа разгружали Мюнхен, Цюрих(вообщем, всех, кроме нас), то это незаменимо. На общем трансфере вы будете пились два часа, не меньше.

3. Заселение без проблем, в соседние с друзьями номера, 223 и 224, хороший корпус недалеко от ресепшн и рядом с бассейном и рестораном. Вообще, достотачно компактный, но, будьте готовы, что номера почти окна в окна, и в лифчике не покуришь. Номер просторный , две кровати и раскладушка. А, вот с уборкой бедаааа, нам один день вообще не убирали, мыло одно на весь отдых, вообщем, тут бардак полный.

4. Море в мае превзошло ожидания, не "Парное молоко" , конечно. Купались каждый день, пляж песчаный, а , вот вход в море камни, без аквасоков не обойтись, особенно детям, потому глубина дальше почти сразу. Бара на пляже нет, бар только у бассейна, ходить за напитками туда. Горки всего две, одна работает до обеда, вторая горка после обеда. Мороженое дают на пляже часов с 11-12.

Вай-фай на территории хороший, на море не очень. Бассейны примерно такой же температуры, как и море

5. Мини-бар: два сока, две воды негазированной и две воды газированнной. это все.

6. Еда и напитки. На уровне. Порадовала подача шампанского, от коктейлей тоже не увиливают, сиропом виски не разбавляют, доброжелательные бармены. А, вот на лобби в последний день случилась непонятка, за лонг айленд попросили доллар, хотя накануне брали все бесплатно. Еда тоже вкусная, салатики с креветками, баранина, все достойно.

По местораспожению я не в восторге, до ближайшей аптеки идти минут 25. В магазинах в отеле все дорого.

Отдельно хочется сказать про детский клуб, пиратский корабль и про девочек-ведущих, в целом. Молодцы! Настоящая пиратская команда, большой привет Ангелине от Лизы. Девочки выкладываются и утром, и вечером. Вечером, после мини-диско-рисование песком, 12 долларов. Поездка тоже понравилась, детей посвятили в пираты, 40 или 45 долларов, но, оно того стоило. Дети в восторге, рвались еще.

Вообщем, детский отель с прекрасным мини-клубом. Советую для детей с детьми.

Детский клуб море еда напитки
заход в море уборка
Добавлено 22.05.23 11:31 (2 441 символов в тексте)

20:46 24.05.23

Подскажите, пожалуйста, аптека там в каком месте находится? Надо до центра текирова идти или она где то за торговыми лавками поближе находится? И как ассортимент в аптеке?
За отзыв спасибо!

09:37 25.05.23

Добрый день. Выходите из отеля и поворачиваете направо, проходите Марти мира и еще несколько отелей, несколько торговых точек, дорогу нигде не переходите, и первый "крестик"-это первая аптека, мимо не пройдете. Ассортимент неплохой, цены тоже неплохие, крема, витамины, лекарства, все найдете.

09:43 25.05.23

Прошу прощения, налево.)

10:01 25.05.23

Да да, направо там пару отелей и тупик 😁
Спасибо за инфо! Немного не дошли в прошлый раз, в этот значит дойдем.

Все отзывы Мария (12)