Регистрация: 14.03.20

мае 2023
12.05.23 - 22.05.23

Майский отдых.

Здравствуйте! В этом году решили попробовать отдохнуть в мае, выбор пал на отель Пиратес, очень понравился по видео его пляж. Отдыхали вдвоем с мужем, несмотря на то что к отелю прилип статус "детский", кстати за время нашего отдыха видели много пар без детей. Так и не поняла почему он "детский", нет ни детского аквапарка, ни лунопарка, ни плавного входа в моря...

Начался наш отдых не очень приятно, приехали в отель в 21:30,ужин уже заносится, надеялись что нам хотя бы бутерброды какие нибудь с чаем предложат, но нет, на рецепшене сказали что поздний ужин в 00:00, типо ждите, если голодные, пришлось ждать, хотя очень хотелось спать. Номер очень понравился, свежий ремонт, сантехника, хороший матрас и постельное белье. Уборку делали то каждый день, то через день, всегда в разное время,что не очень удобно. Мини бар часто забывали пополнять. Питание стандарное, курица, индейка в разных вариантах, баранина, говядина в виде котлеток, тефтелек или тушёная. Рыба была каждый день, мелкая, костлявая, два раза давали форель запеченую, один раз говяжий язык. Мидии и очень мелкие креветки были в салате пару раз, больше морепродуктов никаких не было, как и рыбного дня. Арбузы, дыни, яблоки, груши, абрикосы, апельсины, бананы, в обед всегда была клубника. Ну и конечно же всякие сладости. Алкоголь местный, самое нормальное из него пиво.

Территория компактная, зелёная, ухоженная, пару раз будили газонокосилки в 6 утра, не очень приятно. Пляж большой, чистый, много лежаков, зонтики, мягкие матрасы, с этим все отлично.

Отель в целом понравился, мы хорошо отдохнули, несмотря на незначительные минусы.

Ангелина оценила сервисы

Территория номера пляж интернет.
Если не придираться то можно сказать что их нет.
Добавлено 24.05.23 08:29 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (4)