Регистрация: 09.09.13
апреле 2023
23.04.23 - 03.05.23

Любимая сеть Барут

Отдыхали парой. Любим эту сеть, просто обожаем!!! Впервые поехали в апреле месяце.Конечно, это другая Турция. Еще прохладно: ветра,бывают дожди, море холодное. Но!!! Если вы в Баруте, то вам в любое время года будет круто)

Прилетели рано утром. Встретили, как подобает Баруту. Заселили в 12 ч. Мы пока завтракали и гуляли. Номера великолепны: все стильно и функционально. Лучшая изоляция из всех Барутов (это наш пятый Барут). На территории отеля чистоты, красота, идеальные картинки, куда не брось взгляд. Персонал не вызвал ни одного нарекания. Никакого предвзятого отношения к русским и приоритета в сторону немцев и англичан (их там было большинство, русских очень мало). Все просьбы выполнялись, всегда улыбки на лицах.

Еда, как и всегда, вызывает у нас восторг. Никогда еще не попадали в то время, когда была клубника. Здесь она была на завтрак, обед, ужин в нескончаемых количествах и очень приличного качества! Все блюда отлично приготовлены, свежые, разнообразные. Чего мы только не поели. Приехали домой "толстые и довольные")))

Однозначно, рекомендую отель! Большая благодарность всему персоналу отеля, всем-всем за обеспечение такого уровня отдыха. Вы лучшие, сеть Барут и в частности Барут Арум!!!

Сервис питание территория рядом променад
не нашли
Добавлено 22.05.23 13:40 (1 221 символов в тексте)

15:11 22.05.23

Уважаемая Ирина,

в первую очередь, хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Arum Barut Collection отель местом проведения Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время и написали такой замечательный отзыв, для нас это действительно очень важно!
Спасибо Вам за оказанное доверие и за то, что вдохновляете нашу команду работать усерднее и с максимальной отдачей.
Мы очень надеемся, что нам еще не раз предоставится возможность встретить Вас и Ваших близких среди наших постоянных гостей и порадовать Вас нашим гостеприимством и сервисом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Serdar Özkaya
Генеральный Менеджер

13:04 13.07.23

Здравствуйте! Ирина, подскажите пожалуйста вход в море пологий, песок? Спасибо.

13:10 13.07.23

Добрый день,Артем.мы в этом году не купались,т.к были в апреле. В других Барутах,они там все рядо песчанно-галечные,но встречаются камни на глубине,есть пирс,можно с пирса.не могу назвать входы пологими.местами быстро глубина.но мы отходили в стороны,к другим отелям.

13:11 13.07.23

Благодарю за оперативный ответ.

20:28 12.02.24

Ирина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, грели ли во время вашего пребывания бассейн на улице? Реально ли окунуться в апреле?

07:34 13.02.24

Дина,здравствуйте.да,когда мы отдыхали,бассейн подогревался. Когда днем было солнечно,мы купались в этом бассейне несколько раз.

12:13 11.03.24

Спасибо за ответ!